Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:20, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые дробовики
1
2
Автор
Тема: Новые дробовики
PeRHOTb
1
-56
написано: 23.11.2010 20:22:11
Официальные объявления
»
[news] Новые дробовики
(
Ilia Sprite (adm)
, 16.12.04 21:09:03)
В государственном магазине появились новые дробовики: SPAS 12 и Страйкер.
Первый интересен тем, что выстреливает 300 дробин в ход, а второй можно брать в
одну руку.
http://ganjawars.ru/messages....&tid=520
ура!!!
CA0
2
-14
написано: 23.11.2010 20:22:42
написано: 2004-12-16 21:09:03
Dimakl
3
36
написано: 23.11.2010 20:23:04
Каким бы словом тебя оговнистить
VLAD_xXx
4
7
написано: 23.11.2010 20:23:08
поржал
Hills
5
1
написано: 23.11.2010 20:23:19
да ладно
Qwach
6
12
написано: 23.11.2010 20:23:19
ура спас появился!!!
Ninja Ganja
7
написано: 23.11.2010 20:23:22
:D
Merc London
8
1
написано: 23.11.2010 20:23:55
как бы реально ты взбесил
Белый ШреК
9
6
написано: 23.11.2010 20:24:28
1 сколько был в коме?
Великий Гуру
10
19
написано: 23.11.2010 20:24:32
А говорили дробоводов обидели... Дождались!
moby dik.
11
написано: 23.11.2010 20:25:39
а, также новые снайперки,пулемёты и пистолеты. А где гранатомёты ??? ))
_LaSeR_
12
1
написано: 23.11.2010 20:25:46
новые дробы - миф
Бурлеск Иваныч
13
2
написано: 23.11.2010 20:26:21
1 улыбнул)
Diab1o(ckaH)
14
9
написано: 23.11.2010 20:27:22
1 мужчина , у вас член на лбу вырос
Tw1nky
15
-13
написано: 23.11.2010 20:28:44
2004-12-16 21:09:03
ЖулиГ
16
1
написано: 23.11.2010 20:29:17
15
КО )
slam-shark
17
5
написано: 23.11.2010 20:29:31
какая зараза уже в госе всё скупила то?!
Злой Одуванчик
18
написано: 23.11.2010 20:29:41
пойду тестить
Жуллик
19
написано: 23.11.2010 20:32:07
Какой год сейчас-то ? я сбился
Mr.Mars
20
1
написано: 23.11.2010 20:35:30
14+:)
1
2
К списку тем