Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» kaa еще телефончик...
1
2
Автор
Тема: kaa еще телефончик...
DinoRaptor
1
написано: 3.10.2004 07:18:58
и у тя будет все именное =)
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
Yohanga
2
написано: 3.10.2004 07:20:49
пошутил? =/
DinoRaptor
3
написано: 3.10.2004 07:24:54
о! он только что сделал =)
sdfasdad
4
написано: 3.10.2004 07:27:48
http://www.gwars.io/info.php?id=658
sdfasdad
5
написано: 3.10.2004 07:28:05
Пояс: РКГ-3 =)
kaa
6
написано: 3.10.2004 07:32:32
чуть позже ... и не телефончик, хотя в слот карман :)
Yohanga
7
написано: 3.10.2004 07:34:29
маска в карман... хм...
kaa
8
написано: 3.10.2004 07:35:07
не маска - будет небольшой прикол %)
Yohanga
9
написано: 3.10.2004 07:37:07
скоро будет то? :) даты примерные? =)
kaa
10
написано: 3.10.2004 07:46:06
как Илья сделает :)
lur-lur
11
написано: 3.10.2004 08:03:38
Заинтриговал... =)))
sdfasdad
12
написано: 3.10.2004 08:38:54
php.turists.ru тут гляньте фишку
AlexBloodGras
13
написано: 3.10.2004 08:40:58
уж не звездочка ли? ;))
kaa
14
написано: 3.10.2004 08:44:32
неть :)
NeoSHNIK
15
написано: 3.10.2004 08:44:57
=)
AlexBloodGras
16
написано: 3.10.2004 08:57:42
эхехехъ... неужели ракетный ранец? или белаз... как раз в карман :О
Comrade
17
написано: 3.10.2004 08:59:21
Каа, а маска броню даёт?
AlexBloodGras
18
написано: 3.10.2004 08:59:49
17: нет, она же картонная!
AlexBloodGras
19
написано: 3.10.2004 09:00:11
хотя по идее должна закрывать пятки и висок.. не знаю
kaa
20
написано: 3.10.2004 09:04:40
Это будет прикол. Ждите :)
1
2
К списку тем