Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 817 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что будет после 01.01.2011???
1
2
Автор
Тема: А что будет после 01.01.2011???
мудвук
1
-31
написано: 18.11.2010 22:19:56
"Следует отметить, что этот суперсет, как и все суперсеты, является временным,
и будет действовать до конца года".
Что будет с суперсетами и чего ждать??? Или я чего-то неуловил???
_LaSeR_
2
24
написано: 18.11.2010 22:20:22
02.01.2011 мб ?
(Shooter)
3
написано: 18.11.2010 22:20:28
ничего
-GorGon-
4
-1
написано: 18.11.2010 22:20:32
будет 02.01.2011
Den 1
5
0
написано: 18.11.2010 22:20:34
как и с бондом работать не будет
STAEIR
6
написано: 18.11.2010 22:20:39
ты чего-то не уловил в этой жизни
TuFed
7
написано: 18.11.2010 22:20:40
"будет"
AmsterdaM3250
8
6
написано: 18.11.2010 22:20:59
нефиговое похмелье..
ВахтангКов
9
-4
написано: 18.11.2010 22:21:15
Будет 02.01.2011.
А так тоже что и с бондосетом - в мусорку!
-Rony James-
10
-1
написано: 18.11.2010 22:21:21
сет гогно отвечаю, тока активка радует
mDron
11
написано: 18.11.2010 22:21:25
8 в точку
мудвук
12
-4
написано: 18.11.2010 22:21:25
Только этот сет потрут или все???
мудвук
13
-3
написано: 18.11.2010 22:21:51
8 в точку
10 клок смен
14
-3
написано: 18.11.2010 22:22:07
Эко тебя тыркнуло
Жигало
15
-4
написано: 18.11.2010 22:22:11
Будет введен сэт админресурса!
STAEIR
16
-3
написано: 18.11.2010 22:22:17
12 все,инфа 100%
мудвук
17
написано: 18.11.2010 22:23:07
сайгосет то оставят???
AngelVIP
18
1
написано: 18.11.2010 22:23:54
автор нуб
AngelVIP
19
-1
написано: 18.11.2010 22:25:03
17 для тебя нет
AngelVIP
20
написано: 18.11.2010 22:25:35
1 просто работать не будет как сет
1
2
К списку тем