Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:21, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покер
1
2
Автор
Тема: Покер
(_-Kot-_)
1
-14
написано: 18.11.2010 21:45:27
Хотелось бы чтобы покер был открыт с 20-уровня просьба прочитать и одобрить это
предложение.
-GorGon-
2
20
написано: 18.11.2010 21:45:46
Прочитал, не одобрил
REIK
3
-2
написано: 18.11.2010 21:45:57
херня даже не играй!
(_-Kot-_)
4
написано: 18.11.2010 21:46:16
если нет, то почему?
realmad91
5
2
написано: 18.11.2010 21:46:19
одобрил, но не прочитал
князь77
6
3
написано: 18.11.2010 21:47:09
так там сроду нет никого, пустые столы.
открываем.
Парацетамол
7
написано: 18.11.2010 21:48:01
Напиши админам в личную почту - они форум не читают.
(_-Kot-_)
8
написано: 18.11.2010 21:48:33
каким именно админам?
_LaSeR_
9
написано: 18.11.2010 21:49:03
ты ещё и до 20 лвл полгода качаться будешь...
Тормозогло
10
написано: 18.11.2010 21:49:07
играю в покер в контакте....а здесь лажа какая то - не цепляет =)))
(_-Kot-_)
11
написано: 18.11.2010 21:49:56
до 28-го дольше
Парацетамол
12
написано: 18.11.2010 21:50:07
8
Ему например
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
Denisgo
13
-6
написано: 18.11.2010 21:50:26
10 аааааааа сектант! в костер его!
Жигало
14
написано: 18.11.2010 21:50:28
играю просто в лото в реале - приятнее
(_-Kot-_)
15
написано: 18.11.2010 21:51:27
12 ему писать силку на форум?
Парацетамол
16
написано: 18.11.2010 21:51:45
8
Написал? Что ответил то?
zevs78
17
написано: 18.11.2010 21:51:53
*Таинственный незнакомец садится за ваш стол.....
Парацетамол
18
написано: 18.11.2010 21:52:35
Я ж говорю что они форум не читают. Всю проблему изложи в личную почту.
crazy52
19
написано: 18.11.2010 21:52:54
15,в личку и только уважительно,или ему
http://www.gwars.io/info.php?id=1357019
Тормозогло
20
написано: 18.11.2010 21:53:22
13+ сам небось там сидишь, да? =)
1
2
К списку тем