Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Появление синдикатов в игре
1
2
3
4
Автор
Тема: Появление синдикатов в игре
kaa
1
-11
написано: 18.11.2010 11:19:41
А вы помните когда они появились в игре? Когда день рождения вашего синда? :)
Real McCoy
2
33
написано: 18.11.2010 11:20:10
**присел на лавочку***
BERKUT_2005
3
написано: 18.11.2010 11:20:49
с помню ДР только степлера на своём столе
Mr Docent
4
1
написано: 18.11.2010 11:21:04
Принес второму попкорна. сел рядом.
Real McCoy
5
-5
написано: 18.11.2010 11:21:35
мой синд в нынешнем виде 29 января 2009 года
Землерой
6
-4
написано: 18.11.2010 11:21:52
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=306
Злой Тролль
7
5
написано: 18.11.2010 11:22:04
А че не в ОК?
Real McCoy
8
14
написано: 18.11.2010 11:22:19
1. ох, сынок, раньше-то и молоко было белее, а сахар слаще. кхе-кхе. проклятые
именные буржуины-капиталисты
Q valda
9
1
написано: 18.11.2010 11:23:34
Конечно помню )
05.06.07
BERKUT_2005
10
написано: 18.11.2010 11:25:01
10.04.04 23:52
ЗАБАНЕННЫЙ
11
2
написано: 18.11.2010 11:25:23
Каа... тебе доступ в ОК закрыли, или шо?
TuFed
12
-3
написано: 18.11.2010 11:25:35
26.09.04 00:13
xxx-revenge-xxx
13
11
написано: 18.11.2010 11:27:10
буш семки босс? )
BERKUT_2005
14
написано: 18.11.2010 11:27:12
10.04.04 16:47 - пятнашки
Mr.Mars
15
написано: 18.11.2010 11:28:37
О.дядька.сел ряд0м сунул руку в п0прорн.
Mazeratti89
16
написано: 18.11.2010 11:29:20
*закурил*
Mr.Mars
17
-1
написано: 18.11.2010 11:29:40
2,4 вы нево3ражаете?:)
Vovcharon
18
написано: 18.11.2010 11:29:56
и мне семок поклевать!
Нигга
19
5
написано: 18.11.2010 11:32:16
наедоели каашные топы(
Vovcharon
20
написано: 18.11.2010 11:32:34
не, питон, написал и все? давай развивай тему
1
2
3
4
К списку тем