Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» типа незнакомец
1
2
3
Автор
Тема: типа незнакомец
FAQ_41
1
7
написано: 16.11.2010 16:28:27
шляпку дали базовая стоимость 50к слить в гос 25к это радует!!!
а то уж заскучал спасиб!=)
BERKUT_2005
2
написано: 16.11.2010 16:29:16
пожалуйста
LiMbeR
3
4
написано: 16.11.2010 16:29:36
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
-_kirill_-
4
написано: 16.11.2010 16:29:38
дай ссылку
FAQ_41
5
0
написано: 16.11.2010 16:30:31
4 Шляпа незнакомца
http://www.gwars.io/item.php?item_id=black_hat
Lopis 666
6
1
написано: 16.11.2010 16:30:41
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
BAD_MAX
7
-3
написано: 16.11.2010 16:30:48
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
-_kirill_-
8
написано: 16.11.2010 16:31:03
прикольно!
Ruster Kill
9
10
написано: 16.11.2010 16:31:29
Сейчас кто то за торговлю по щам получать начнет.
TiberiuM
10
написано: 16.11.2010 16:31:44
*подставил тарелку*
Infuture
11
9
написано: 16.11.2010 16:32:12
*дал в щи 9ому*
Коллайдер
12
0
написано: 16.11.2010 16:33:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=black_boots
LiMbeR
13
3
написано: 16.11.2010 16:33:25
*прикрыл щи руками*
RPxRem
14
-1
написано: 16.11.2010 16:33:25
а эконома сколько за неё?
RPxRem
15
-1
написано: 16.11.2010 16:33:26
а эконома сколько за неё?
LiMbeR
16
написано: 16.11.2010 16:33:46
14
Продать [ $25,000 (+0 exp) ]
Doridead
17
написано: 16.11.2010 16:33:56
сейчас чьи то "щи" превратяться в "борщ"
Baguk
18
-3
написано: 16.11.2010 16:35:21
1 куплю за 26.000 гб
личка...
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 16:39 17.11.10. Основание: 1.3. Торговля
Rustel
19
2
написано: 16.11.2010 16:36:01
куплю Baguk
-DENK-
20
написано: 16.11.2010 16:36:24
Незнакомец в синдовые заходит?
1
2
3
К списку тем