| Автор | Тема: Обнулили статусы я смотрю |
De_Light
|
|
stru4ek
|
|
Dmitri4_2004
|
|
_Nuclears
|
|
*apofis*
|
|
По айди обнуляют. А Сатан нуп, в заблуждение меня вводил) |
|
realmad91
|
|
Tune
|
|
De_Light
|
|
6 я шматрел а не наблюдал =Р |
|
Уклеечка
|
|
*достает валыну,перезаряжет ,приговаривает "Не для того я их стреляла ,чтоб в
один день ивсе понулям" **пошлепала в бой*** |
|
Dmitri4_2004
|
|
__Murena__
|
|
De_Light
|
|
Уклеечка
|
|
11 вали еписей на живот ,воооот 8-) |
|
_Мало_Знаком_
|
|
+9 поддерживаю! Нафига это надо было! Дали бы кнопку вида *обнулить статус* и
все! Так ведь нет же... Копишь негативчик у них и тут на тебе все на смарку! |
|
De_Light
|
|
13 с точностью наоборооооот)) |
|
Drakula_3000
|
|
не обратил внимания даже... неписи, как были в минусе... так и будут -))) |
|
_Льдинка_
|
|
А почему синдикатный положительный статус-то обнулили??? О_О |
|
_Льдинка_
|
|
+17 Причем только у Rastafaras |
|
Timothy
|
|
Mr Luzefer
|
|
17, не у всех синдов обнулили, если у нпс отрицательный статус был
вот у меня:
Rony James [60 / 60] $0
» Non-player character
» Синдикат:Black Guerillaz [0]
» Район: [Z] Mind's Eye [»»] [ move ]
Ваши отношения с персонажем
Ваш статус: 0
Отказов: 21
Выполнено: 51 заданий
Провалено: 2 заданий |
|