Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка на грены
1
2
Автор
Тема: Умелка на грены
*Spark*
1
-8
написано: 12.11.2010 23:42:34
Как по вашему, на каких уровнях, чем и как её быстрее поднять?
TROLZA
2
2
написано: 12.11.2010 23:42:51
ганжаколой
TROLZA
3
-2
написано: 12.11.2010 23:43:38
2+ крой топ
AmsterdaM3250
4
написано: 12.11.2010 23:43:50
на всех, колой, кидать.
*Spark*
5
написано: 12.11.2010 23:44:20
дороговато
xxx-revenge-xxx
6
написано: 12.11.2010 23:44:33
хм... интересное предложения.. я думаю тебе надо кидать грены ЗГ...
xxx-revenge-xxx
7
написано: 12.11.2010 23:44:59
> HG-84
Джин5664
8
-2
написано: 12.11.2010 23:45:04
м67 - быстро и недорого...
TROLZA
9
написано: 12.11.2010 23:45:36
а вообще миномётом виталика
без вариантов
_LaSeR_
10
написано: 12.11.2010 23:45:58
м67+греник+лопата+лечилка+смокинг
SUS_58
11
написано: 12.11.2010 23:46:07
М67+колода
SerGanj
12
-1
написано: 12.11.2010 23:46:16
2
А как быть на 37+ лвл?)
колаж вроде ток для 36- уровней?)
xxx-revenge-xxx
13
написано: 12.11.2010 23:46:37
12
нешаришь,
*Spark*
14
написано: 12.11.2010 23:46:51
лопата первая?
NITROCIDE
15
написано: 12.11.2010 23:47:03
тебе уже поздно... надо было раньше думать ))
м67, или з.а.д.р с ор-1т =)
Perfarator
16
1
написано: 12.11.2010 23:47:11
11 колода как повезет, у меня раз 11 сработала всего
xxx-revenge-xxx
17
написано: 12.11.2010 23:47:35
14
просто лопата. складная
Tsouy
18
написано: 12.11.2010 23:47:37
очень быстро - колой.
просто быстро - м67.
дешево - ор1т
*Spark*
19
написано: 12.11.2010 23:48:34
15
лучше поздно чем никогда
Джин5664
20
написано: 12.11.2010 23:49:03
14-й
любая - какую найдешь...
я за месяц с 12-й до 20-й поднял грены кидая м67
1
2
К списку тем