Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше
1
2
Автор
Тема: Что лучше
DPM-Dimon-Profi
1
-3
написано: 10.11.2010 15:25:46
Народ посоветуйте что лучше купить дом за 2мн или все деньги пустить на
екипировку
De_Light
2
2
написано: 10.11.2010 15:26:44
Дом
k1ryushka
3
4
написано: 10.11.2010 15:26:48
Взять дом в аренду, купить екипировку и выучить русский
Граф Влад
4
0
написано: 10.11.2010 15:26:51
спустить все деньги, на что неважно!
AlekSucka
5
2
написано: 10.11.2010 15:27:19
дом
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
6
0
написано: 10.11.2010 15:27:28
все деньги в вынос
rapires
7
-6
написано: 10.11.2010 15:27:31
Отдай их лучше мне эти 2 мн)))
DPM-Dimon-Profi
8
-1
написано: 10.11.2010 15:28:13
На щот русского есть такой грешок
TROLZA
9
написано: 10.11.2010 15:28:20
в лотерею всё слей
A51
10
написано: 10.11.2010 15:29:47
HOME
Флинкс
11
2
написано: 10.11.2010 15:29:55
Протоколы интересные)
Яга Яговна
12
2
написано: 10.11.2010 15:30:09
3. Возможно, человек из Украины, а там Э = Е
xaker-16
13
написано: 10.11.2010 15:30:45
купи лес и нокию и сдавай в аренду.
DPM-Dimon-Profi
14
написано: 10.11.2010 15:30:49
Ну да чтоб ктото вииграл за 1 билет
avstrolopitek
15
написано: 10.11.2010 15:33:15
спустить деньги на алкоголь и подарки бородачам
CorwinCrow
16
-1
написано: 10.11.2010 15:35:27
дом
_Pozitifff_
17
1
написано: 10.11.2010 15:40:36
маме цветы купи лучше !
El Morto
18
2
написано: 10.11.2010 15:43:31
-"Шо лучче,пулимьйот чи танк?"© Классик.
hanjos_30
19
написано: 10.11.2010 15:47:39
деньги дело наживное , купи особняк , в дальнейшем пригодиться
Alk
20
написано: 10.11.2010 15:47:49
В дом и сдавай по 100 к в месяц.
Через 20 месяцев отобъешь
1
2
К списку тем