Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возрождение GM ?
1
2
3
Автор
Тема: Возрождение GM ?
LiMbeR
1
-83
написано: 8.11.2010 21:54:24
http://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=1775
k1ryushka
2
60
написано: 8.11.2010 21:55:01
Пофиг
Strelok13
3
30
написано: 8.11.2010 21:55:14
насрать
Irinka_)
4
16
написано: 8.11.2010 21:55:21
всё равно
realmad91
5
6
написано: 8.11.2010 21:55:21
которое по счёту возрождение гм?) смешно уже)
PawTP
6
написано: 8.11.2010 21:55:33
бредотоп?
Shaggy27
7
написано: 8.11.2010 21:55:56
PR оплачен?
Zarathustra
8
13
написано: 8.11.2010 21:56:25
1775 это ГМ ? А что тогда такое 1414?
Абадонна
9
написано: 8.11.2010 21:56:32
Скорее, просто пришли пострелять по просьбе Виха.
PawTP
10
-5
написано: 8.11.2010 21:56:32
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1775
TROLZA
11
-1
написано: 8.11.2010 21:57:15
просто пиранха походу достижения качает )
Аптекарь 777
12
-4
написано: 8.11.2010 21:57:18
Какое возрождение? Или то что персов вернули обратно что бы как Глора на С не
поотправляли...СМЕШНООО
TiberiuM
13
1
написано: 8.11.2010 21:59:44
Опять толпа именных нупов собирается.
ралли 2008
14
написано: 8.11.2010 22:00:21
а из-за чего ГМ развалился??вроде не так давно норм воевал,а щас все...
БАР-АДА
15
написано: 8.11.2010 22:00:26
GM жиф!
Helgi
16
написано: 8.11.2010 22:01:31
Топ не успел начаться, а уже соснулей
агнец
17
написано: 8.11.2010 22:02:09
три бывших главы гм в одном синдикате ...
БАР-АДА
18
написано: 8.11.2010 22:03:16
без тапок и без кнопки "решувопрос" :(
Damnagoras
19
8
написано: 8.11.2010 22:03:23
17 ...опять пересрутся?
агнец
20
-3
написано: 8.11.2010 22:04:10
странно эта тема еще не в ОК
1
2
3
К списку тем