Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1)HK53 vs AKS 2) автоматы
1
2
Автор
Тема: 1)HK53 vs AKS 2) автоматы
G.R.U.
1
-4
написано: 7.11.2010 13:26:52
1) почему такая разница в ценах при одинаковой эффективности???
2) что лучше на начальных лвл-авто или пулы?
G.W.R.R(Force)
2
написано: 7.11.2010 13:27:12
прочка
byxou
3
7
написано: 7.11.2010 13:27:48
прочка, эконом
Пэндальф
4
написано: 7.11.2010 13:28:11
не смотри на начальные лвлы, задумайся о будущем, на 41+ авто рулит
byxou
5
-11
написано: 7.11.2010 13:28:13
ответ на 2-й: авто говна
byxou
6
-4
написано: 7.11.2010 13:28:22
*говно
shmeleek
7
написано: 7.11.2010 13:28:24
картоха до 15-го левела
G.W.R.R(Force)
8
написано: 7.11.2010 13:28:47
2) они оба норм, до 12го авто, потом уже пули) а так - дробы и пистолеты самое
то
ЖивучкаЛохматая
9
1
написано: 7.11.2010 13:28:53
их уже нельзя сравнивать. посмотри внимательно на ТТХ
Maxites
10
2
написано: 7.11.2010 13:29:37
рулит мозг
Я Дикий Мужчина
11
написано: 7.11.2010 13:30:43
терь хк = 4 дальность
так что сравнивать уже смысла нет
G.R.U.
12
написано: 7.11.2010 13:35:35
а снипы на 20-30 лвл могут соперничать с пул\авто?
(да да, я нуб)
med_brat_
13
написано: 7.11.2010 13:36:52
до 30 пули рулят
Fludobotaa
14
7
написано: 7.11.2010 13:37:36
снипы на любом лвл могут соперничать с кем угодно
*apofis*
15
1
написано: 7.11.2010 13:38:24
14, я бы посмотрел на противостояние рейнджмастера и свата
K_n_i_G_h_T
16
написано: 7.11.2010 13:39:40
гос авто точно не але, а с артовым авто мне всегда комфортно.
Fludobotaa
17
написано: 7.11.2010 13:40:44
15 А чего смотреть?
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=124609
FolkTor
18
написано: 7.11.2010 13:40:53
16 ещё не вечер
K_n_i_G_h_T
19
написано: 7.11.2010 13:41:03
+5 это твое мнение и не нужно его впаривать другим. авто рулит
Merc London
20
написано: 7.11.2010 13:45:47
дальность
1
2
К списку тем