Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прощайте
1
2
Автор
Тема: Прощайте
СтереоТип*
1
-45
написано: 6.11.2010 10:57:38
Ухожу я из игры:)
всем пока и админам спасибо
КОНЬ настоящий
2
написано: 6.11.2010 10:58:06
бб
Mr Mario
3
14
написано: 6.11.2010 10:59:08
до новых встреч:)
-OutWoman-
4
-2
написано: 6.11.2010 10:59:17
Не уходи! Я не смогу жить без тебя!
((_RIK_))
5
написано: 6.11.2010 10:59:47
давай бро)канеш будет не хватать такого снайпера)
Жонег
6
15
написано: 6.11.2010 11:00:01
мультом уходишь или основой?
Жуллик
7
написано: 6.11.2010 11:00:02
ээ
Меткий Перец
8
написано: 6.11.2010 11:00:20
ТС возьми с собой!!!
Кто-т0
9
3
написано: 6.11.2010 11:01:12
Возьми кредит перед уходом, и кинь бабки мне))))
СтереоТип*
10
написано: 6.11.2010 11:01:16
6 основой
Sorenta
11
написано: 6.11.2010 11:02:46
Удачи в реале
я тоже вот забегаю в игру иногда
Sorenta
12
написано: 6.11.2010 11:03:26
Когда же меня эта игра окончательно отпустит
(((ZMEY)))
13
1
написано: 6.11.2010 11:04:29
да братишка, будет не хватать, спасиб те за помощь и поддержку!! Возвращайся,
всегда будем ждать ;)
Дотронься
14
6
написано: 6.11.2010 11:07:01
а я тока пришла) всем привет)
FRAN
15
-8
написано: 6.11.2010 11:16:06
1 кинь мне деньжат! :)
xaker-16
16
6
написано: 6.11.2010 11:20:17
До завтра
Дотронься
17
написано: 6.11.2010 11:20:41
16
))))
Big-dog
18
написано: 6.11.2010 11:21:33
Вечером вернётся, какой завтра
Vovcharon
19
написано: 6.11.2010 11:22:45
билеты на все в лотерею!
Vapour
20
написано: 6.11.2010 11:23:21
[Фотоальбомы этого персонажа] [Male] СтереоТип* [233 / 233] $436,074
Отправить личное письмо Персонаж сейчас в игре
1
2
К списку тем