Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я баг нашёл)))
1
2
Автор
Тема: я баг нашёл)))
Hoolio Bandito
1
-20
написано: 5.11.2010 00:01:29
кому сообщить))))
*Белый777*
2
-3
написано: 5.11.2010 00:01:45
мне в личку)
Sky man
3
-2
написано: 5.11.2010 00:01:46
мне
_Nuclears
4
3
написано: 5.11.2010 00:01:48
оставь при себе)
cr1m
5
написано: 5.11.2010 00:01:49
в санэпидемстанцию
*Белый777*
6
написано: 5.11.2010 00:02:02
а так пресс секратарю
The Slim Shady
7
написано: 5.11.2010 00:02:08
давай трави
*AndreyP*
8
написано: 5.11.2010 00:02:09
в випе дам ссылку
Dark_KoTuK)
9
написано: 5.11.2010 00:02:10
меняю на одного таджика!
Orcer
10
написано: 5.11.2010 00:02:13
че не в ОК спросил?
-008-
11
написано: 5.11.2010 00:02:14
тут пиши
Q valda
12
-5
написано: 5.11.2010 00:02:17
1 ты нашёл не баг, а глюк. их не оплачивают.
w1Tg1rL
13
2
написано: 5.11.2010 00:02:18
Пресс-секретарю
Аптекарь 777
14
-2
написано: 5.11.2010 00:02:52
1 Здравствуйте! Вы нашли баг? Да!
Пишите персонажу: Аптекарь 777
Об остальном не беспокойтесь он сам о вас побеспокоится=)
Абадонна
15
0
написано: 5.11.2010 00:02:53
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.
БронеПоеЗдаТый
16
-5
написано: 5.11.2010 00:03:21
14.
самопиар уг )
Аптекарь 777
17
написано: 5.11.2010 00:04:23
16 тебе ли судить=) А мне фиолетово.
*apofis*
18
написано: 5.11.2010 00:05:35
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=1949
Им это в тему будет)
*apofis*
19
написано: 5.11.2010 00:05:57
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1949
я нуп)
Hoolio Bandito
20
написано: 5.11.2010 00:08:35
оперативно пофиксили) прошло всего 5 мин после отправки письма)
1
2
К списку тем