Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
-OutWoman-
1
50
написано: 4.11.2010 21:16:26
http://www.gwars.io/npc.php?id=777
-OutWoman-
2
6
написано: 4.11.2010 21:16:53
Я КОЛУМБ!
-Rony James-
3
4
написано: 4.11.2010 21:17:11
он недает!
-OutWoman-
4
1
написано: 4.11.2010 21:17:28
Блин, козел, убежал от меня
stru4ek
5
написано: 4.11.2010 21:17:33
ага на тюремке обитает... ещё вчера был
-OutWoman-
6
написано: 4.11.2010 21:18:05
5, не, на З. Был в тиране лэнде
-OutWoman-
7
написано: 4.11.2010 21:18:21
А сейчас в виктории
Wing Ping
8
написано: 4.11.2010 21:19:03
Абалдейка
Dimakl
9
написано: 4.11.2010 21:19:28
Ожидаем какуюто новость связанную с оружием и броней)
Фолап
10
написано: 4.11.2010 21:19:33
Когда на старом окажется, напишите )
ex0dus
11
написано: 4.11.2010 21:19:41
мне 25 минут лёта, держите его!
-OutWoman-
12
21
написано: 4.11.2010 21:20:23
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112703415&rev=1
завалил)
Дали:
Параметр Бонус опыта увеличен на 3 единицы до 21:19 11.11.10
Параметр Бонус умений увеличен на 3 единицы до 21:19 11.11.10
Параметр Бонус снайпера увеличен на 7 единиц до 21:19 11.11.10
и пальто кенни
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kenny_coat
Dimakl
13
написано: 4.11.2010 21:20:29
Блин, я слоупок(
-OutWoman-
14
написано: 4.11.2010 21:21:35
Щас еще поговорю с ним :)
-Rony James-
15
написано: 4.11.2010 21:21:38
12 спс за ссылочку на него
трынь
16
написано: 4.11.2010 21:21:39
ахринеть, крутата!! ура!
P1llywoop
17
написано: 4.11.2010 21:21:48
Боже мой, они убили Кенни!
12 АААА падонаг:(
_Марина_
18
написано: 4.11.2010 21:21:58
12 пальто передается?
Слоненок
19
27
написано: 4.11.2010 21:22:09
http://www.gwars.io/info.php?id=370206
а если его убить, бонусы будут такие же? :D
P1llywoop
20
-1
написано: 4.11.2010 21:22:25
где он киньте ссылку
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем