Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ответте на вопросик
1
2
Автор
Тема: ответте на вопросик
-(Гидрапоника)-
1
-4
написано: 4.11.2010 11:37:59
народ вот скажите мне за сколько можно продать магазин на старом острове .... :)
просто я новенький и не знаю не чего тут ... :(
говорю сразу пока не продаю просто интересуюсь ....
МС Мишка
2
8
написано: 4.11.2010 11:38:41
а ты где его взял?
Fludobotaa
3
-1
написано: 4.11.2010 11:39:02
посмотри в торговых форумах
-(Гидрапоника)-
4
0
написано: 4.11.2010 11:39:11
выиграл в лотерею .. :)
ПОВ-черепаха
5
-4
написано: 4.11.2010 11:39:24
За 100500 ганжаденег
-EXEcutor-
6
23
написано: 4.11.2010 11:39:39
1. я тебя не навижу!
sky_86rus
7
1
написано: 4.11.2010 11:39:54
фигасе новичок с магазом=))
тебе сюда
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
ЗлойМазафака
8
1
написано: 4.11.2010 11:40:04
Вот везуха)
I m Sorry
9
-1
написано: 4.11.2010 11:40:04
Поздравляю)
за много.жди Пока не назовут самую большую сумму))
МС Мишка
10
написано: 4.11.2010 11:40:11
6 И Я
МС Мишка
11
-2
написано: 4.11.2010 11:40:42
1 сколько билетов купил? Один?
-(Гидрапоника)-
12
3
написано: 4.11.2010 11:41:11
+11 да 1
STONE HEART
13
-5
написано: 4.11.2010 11:42:11
за лям куплю
Mazeratti89
14
написано: 4.11.2010 11:43:05
лямсто
STONE HEART
15
-1
написано: 4.11.2010 11:43:21
лямдвести
feeria
16
-1
написано: 4.11.2010 11:44:07
еще один турбо нуб намечаеться)
I m Sorry
17
-5
написано: 4.11.2010 11:44:17
Помню когда выйграл Первую лабу,
мне Приходил такие шкалистые Предложения от 100еун до 250еун)))тогаши жадные)))
Mr SkiDo
18
-3
написано: 4.11.2010 11:44:33
за что таким нупасам победа в лотерею ="(((
Mr SkiDo
19
написано: 4.11.2010 11:45:17
17 первую? фигасе. тут некоторые за годы игры никуку выиграть не могут.
Mr SkiDo
20
-2
написано: 4.11.2010 11:46:25
ограничьте лотерею 40-м лвлом. стимул качаться будет
1
2
К списку тем