Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» креатив
1
2
Автор
Тема: креатив
_Knight_Rider_
1
-3
написано: 4.11.2010 00:09:05
вот есть такая фраза: "Солдат спит - служба идет"
Давайте поразмышляем и закончим фразу: "Илья спит - ..."
какие будут варианты?
"Илья спит - мульты качаються"
алла викторовна
2
39
написано: 4.11.2010 00:09:37
деньги капают?
Zarathustra
3
-4
написано: 4.11.2010 00:09:48
ОИ это не оффтоп.
Fegas from MW
4
10
написано: 4.11.2010 00:09:52
Илья спит - бредотопы появляются
The Blind One
5
-7
написано: 4.11.2010 00:10:23
Илья спит - игра идет.
Nigar
6
-2
написано: 4.11.2010 00:10:30
4 - я ждал этой фразы)
WightSataN
7
2
написано: 4.11.2010 00:11:13
Илья всегда онлайн.
Zorgan
8
написано: 4.11.2010 00:11:38
напоминаю, что сегодня НЕ ПЯТНИЦА
БронеПоеЗдаТый
9
написано: 4.11.2010 00:11:39
большой брат никогда не спит
Жуллик
10
-4
написано: 4.11.2010 00:11:55
креатив ниже :)
Light_Bringer
11
написано: 4.11.2010 00:12:16
8 напомню что завтра праздники)
MuJIopg
12
0
написано: 4.11.2010 00:12:17
Илья спита глор нет=)
Пржевальский
13
17
написано: 4.11.2010 00:12:29
Илья спит ОИ тупит
Light_Bringer
14
написано: 4.11.2010 00:12:36
11+
уже сегодня
Diezestoff
15
3
написано: 4.11.2010 00:12:38
Чёрт, все самые интересные ответы уже расхватали!
Аптекарь 777
16
-1
написано: 4.11.2010 00:13:18
"Илья спит - мульты качаються" Причем тут Илья и какие то качающиеся мульты?
Вчем юмор то?)
Zorgan
17
написано: 4.11.2010 00:13:28
не спи
@
размышляй
Nigar
18
написано: 4.11.2010 00:13:55
11 а что за праздник?
Я люблю людей)
19
3
написано: 4.11.2010 00:14:34
илья спит, спкойной ночи ему)
Жуллик
20
написано: 4.11.2010 00:14:42
Юмор наверно что он ошибся веткой :)
1
2
К списку тем