Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хохма и только))
1
2
Автор
Тема: хохма и только))
Alex458
1
-68
написано: 30.10.2010 21:11:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112216804
просто посмейтесь все
GrOm
2
3
написано: 30.10.2010 21:12:08
посмеялся, все
Mikel Jaket
3
-2
написано: 30.10.2010 21:12:35
хохлома
I m Sorry
4
-2
написано: 30.10.2010 21:13:01
*Протянул Платок
c0cu4
5
24
написано: 30.10.2010 21:13:43
я один такой тупой, что не могу найти слово "лопата"?
Коля_Найк
6
2
написано: 30.10.2010 21:13:51
*ссыкнул кипятком в брюки*
Dimakl
7
4
написано: 30.10.2010 21:14:06
Хрень такая хрень
PSICHOlogist
8
1
написано: 30.10.2010 21:14:20
а в чем угар?
Nikee_N
9
9
написано: 30.10.2010 21:14:53
http://www.gwars.io/item.php?item_id=saperka
c0cu4
10
написано: 30.10.2010 21:15:08
спасибо, 9)
ПИХПАХ
11
3
написано: 30.10.2010 21:15:35
обасатся
Шатап Факапыч
12
1
написано: 30.10.2010 21:15:44
*выехал в офис*
Nikee_N
13
написано: 30.10.2010 21:16:26
Зря я это(... после 9 поста ТС могут в дурку в истерике увезти(
I m Sorry
14
5
написано: 30.10.2010 21:16:42
9, всегда думал что ето гитара
PSICHOlogist
15
написано: 30.10.2010 21:16:42
кэп,а тя в детстве не роняли?)
Аптекарь 777
16
написано: 30.10.2010 21:17:35
Бггг хаха целым кремлем ржом!!
*hammmer*
17
5
написано: 30.10.2010 21:18:04
тупость
c0cu4
18
-6
написано: 30.10.2010 21:18:49
минусим автора, чтоб качать на нём киллы!
Жонег
19
написано: 30.10.2010 21:18:52
бугага
*(Den)*
20
2
написано: 30.10.2010 21:19:14
уже 3 раза в туалет бегал прям обосратса
1
2
К списку тем