Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» WOW.....
1
2
Автор
Тема: WOW.....
740i
1
написано: 2.10.2004 13:37:53
вы когда нибуть видели такое
http://www.gwars.io/object.php?id=19270
Gor-SPB
2
написано: 2.10.2004 13:38:57
А что такого? Народ работает на синд :) Учится у них надо %)
kottik
3
написано: 2.10.2004 13:39:20
гыы :)))
n o v a
4
написано: 2.10.2004 13:40:08
ЙОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!! =))))))))))))))))))))
МММММММММАААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
S U T E N E R
5
написано: 2.10.2004 13:40:45
а нах мультам значки выдавать? )
Sk(A)
6
написано: 2.10.2004 13:41:23
Та латно ))
На себя просто работают... )
Gor-SPB
7
написано: 2.10.2004 13:41:35
Фырк, ааалени, там мультилогин в худшем случае, я почти всех их в реале знаю :)
n o v a
8
написано: 2.10.2004 13:41:47
5
там вроде сначала выдали значки, а потом они стали мультами =)
AKINAK
9
написано: 2.10.2004 13:42:26
Гыыыыыыы
S U T E N E R
10
написано: 2.10.2004 13:42:53
8
*Хотя написано "Рабы"
Vih
11
написано: 2.10.2004 13:43:34
a chto takoe LXG
n o v a
12
написано: 2.10.2004 13:46:45
11
zabej
Marinas
13
написано: 2.10.2004 14:07:57
тут всё ОК, проверенно ;)
Дикий чайник
14
написано: 2.10.2004 14:09:46
йопт
GSan
15
написано: 2.10.2004 14:11:58
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1111
Джямабай
16
написано: 2.10.2004 14:14:27
гыгы :)) сами вы мульты..
Дикий чайник
17
написано: 2.10.2004 14:15:29
КГ/АМ
Джямабай
18
написано: 2.10.2004 14:16:07
17
бес сам знаешь чего :)
Джямабай
19
написано: 2.10.2004 14:16:30
чайнище, неужто ты сменил этот страшный значек? :)
Дикий чайник
20
написано: 2.10.2004 14:17:30
19
Заставили...Не оценили художника!
1
2
К списку тем