Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Desert Eagle[TN]
1
2
Автор
Тема: Desert Eagle[TN]
Megam3n
1
написано: 30.10.2010 14:36:10
http://www.gwars.io/item.php?item_id=eagle&m=36
Интересно увидеть сей аппарат на деле после подкрута урона и под хорошей
умелкой, буду очень признателен :)
Knite
2
написано: 30.10.2010 14:37:17
это уже пп. Думаю такой-же лажовый будет
Megam3n
3
написано: 30.10.2010 14:37:20
Кстати, кто знает почему голд и 9мм убрали с ветрины?
Всеволод
4
написано: 30.10.2010 14:38:01
плохой урон у него будет)
LLlypik
5
написано: 30.10.2010 14:38:03
3 это раритет
Kasl
6
написано: 30.10.2010 14:38:05
Илья знает точно)))
Dexter77
7
2
написано: 30.10.2010 14:38:17
мод на пули на обычном дигле прикручивает к нему коэффициент урона ПП
Merc London
8
написано: 30.10.2010 14:38:46
о каком подкруте речь?
Fludobotaa
9
написано: 30.10.2010 14:39:04
После модов на пули все пистолеты, кроме дигла 50, обсчитывают урон по формуле
пп, и урон у них падает.
Саблезубый ЛоЛ
10
написано: 30.10.2010 14:39:05
a chto zapodkrut urona?
*(Den)*
11
написано: 30.10.2010 14:39:17
я раньше с тт тн бегал урон 8 был)
Knite
12
написано: 30.10.2010 14:39:37
8, 10 Всем пистолетам увеличили урон примерно в 2 раза
*(Den)*
13
написано: 30.10.2010 14:40:10
11 + на 8лвл с 7 умкой
Dexter77
14
написано: 30.10.2010 14:40:16
8,10
с дигла с 20 умелкой по 180-200 попадание теперь
Megam3n
15
написано: 30.10.2010 14:40:24
7
не знал, спасибо.
Саблезубый ЛоЛ
16
написано: 30.10.2010 14:40:28
kruta :)
Саблезубый ЛоЛ
17
написано: 30.10.2010 14:41:02
14
A PP kak streljajut?
Merc London
18
написано: 30.10.2010 14:41:24
спасибо
Dexter77
19
написано: 30.10.2010 14:42:42
17 у ПП без изменений, вроде
Megam3n
20
написано: 30.10.2010 14:44:27
Тоесеть на деле выходит что модный пест(не пп) хорош только для понтов?
1
2
К списку тем