Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб? =)
1
2
Автор
Тема: колумб? =)
Я Дикий Мужчина
1
-22
написано: 29.10.2010 18:40:25
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112110153
вот это, после 3го хода
Just slowly drop the gun, Lickitung [Superb].
"Только медленно бросил оружие, Lickitung [Superb]"
CorwinCrow
2
написано: 29.10.2010 18:41:32
магелан плин.
skorpioniz
3
-1
написано: 29.10.2010 18:41:39
1
Разные штуки выпадают...про Матрицу помню...
VLAD_xXx
4
36
написано: 29.10.2010 18:41:40
хреновый из тебя переводчик)
Сан_Саныч
5
написано: 29.10.2010 18:41:43
Паскалка же, чудо ты в перьях)
skorpioniz
6
-1
написано: 29.10.2010 18:42:02
+3
Вот только что они значат - Х.З.
трынь
7
6
написано: 29.10.2010 18:42:11
баян
HeadAik
8
написано: 29.10.2010 18:42:18
4 прав:)
Я Дикий Мужчина
9
-18
написано: 29.10.2010 18:42:27
стоп!
у людей выпадало, ДА
но у поков?!
не припомню
HeadAik
10
написано: 29.10.2010 18:43:32
Раньше и в обычных боях всякие такие приколы встечал
но фиг знает зачем они:)
nemmo87
11
3
написано: 29.10.2010 18:43:50
9 о чудо!!!
Котти
12
2
написано: 29.10.2010 18:43:57
это означает: "Медленно брось оружие, Lickitung [Superb]"
Megam3n
13
4
написано: 29.10.2010 18:44:08
[:|||||||||||||||||||||||||||:]
Я Дикий Мужчина
14
-11
написано: 29.10.2010 18:44:34
+1 тьфу, не бросил, а опустил оружие
ex0dus
15
написано: 29.10.2010 18:44:59
христофор, на вики нету такой
муму1
16
-1
написано: 29.10.2010 18:45:00
это пасхалиные яйца в игре
Мишка Гамми
17
написано: 29.10.2010 18:45:34
ЯДМ транслэйчер
Кальтер777
18
10
написано: 29.10.2010 18:46:34
16 сам ты пасхалиный
муму1
19
-36
написано: 29.10.2010 18:47:08
18 ПРИГЛАШЕНИЕ В СУД НЕ ХОЧЕШЬ
Злой Тролль
20
1
написано: 29.10.2010 18:47:25
Нуп!
1
2
К списку тем