Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Качаям достижение 2
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Качаям достижение 2
Редиска85
1
-56
написано: 29.10.2010 00:09:23
Ищем минусы))
http://www.gwars.io/info.php?id=1230621
добавляем качаем всем удачной охоты!!
Ddena
2
5
написано: 29.10.2010 00:10:07
Редиска....
Fludobotaa
3
-1
написано: 29.10.2010 00:10:51
А список топ 50 с минусовой кармой что, слишком мал?
Сан_Саныч
4
34
написано: 29.10.2010 00:12:00
Просто надо всех таких "доброжелателей" тоже до -2 догонять, перестанут ахинею
постить.
Fludobotaa
5
-3
написано: 29.10.2010 00:12:30
4 я уже начал :)
Редиска85
6
1
написано: 29.10.2010 00:14:04
Давай давай))
Пузагрей
7
4
написано: 29.10.2010 00:14:51
я тоже -3 поставил. давайте автора заминусуем. эххх
Редиска85
8
9
написано: 29.10.2010 00:15:10
о_О
BERKUT_2005
9
-1
написано: 29.10.2010 00:19:28
дешёвое использование ОИ в личных интересах
Редиска85
10
0
написано: 29.10.2010 00:19:30
Продолжаем разговор!
Night Fury
11
0
написано: 29.10.2010 00:19:48
Понеслась )
VLAD_xXx
12
0
написано: 29.10.2010 00:20:15
минуснул,Фуря помогай :D
Редиска85
13
-3
написано: 29.10.2010 00:20:55
давай давай))хоть в топ попаду!!
СЕРделька
14
2
написано: 29.10.2010 00:21:13
крой срочно , если в топ не хочь;)
ex0dus
15
3
написано: 29.10.2010 00:25:11
дайте ссылку как прокачать миллион в уличных, пожалуйста
а минусных колхозников тут и без вас хватает
JordaN-666
16
написано: 29.10.2010 00:28:49
минуснул автора
Редиска85
17
-2
написано: 29.10.2010 00:28:59
Спс!
Редиска85
18
-2
написано: 29.10.2010 00:29:57
Как сплоченна работают ребята)
Зам Дьявола
19
написано: 29.10.2010 00:31:47
я тоже -3
Редиска85
20
2
написано: 29.10.2010 00:32:34
тоже на ,,, похоже))
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем