Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Женский боевой синд
1
2
Автор
Тема: Женский боевой синд
Бездельник 51
1
4
написано: 27.10.2010 20:36:52
Год назад слышал что где.то был такой:)мол амазонки:)мужиков не берут в
синд:)правда или гон?
5000 EUN
2
5
написано: 27.10.2010 20:37:16
Был :)
Qizz
3
написано: 27.10.2010 20:37:33
да, было такое.
Mazeratti89
4
21
написано: 27.10.2010 20:37:33
да, и грудь левую обрубывают, чтобы из лука стрелять удобнее было.
revenante
5
5
написано: 27.10.2010 20:37:42
принимают после кастрации
Torbin
6
35
написано: 27.10.2010 20:37:44
там чисто гейпати для своих
Машабезмедведя
7
13
написано: 27.10.2010 20:37:57
синд бородачей?)
Бездельник 51
8
написано: 27.10.2010 20:38:10
А какое название было:-)))просто год в игре не застал:-)))
Гурини
9
написано: 27.10.2010 20:38:31
Я в синде у Светланы ( Амазонка ).
так что это гон.
Сан_Саныч
10
5
написано: 27.10.2010 20:38:42
Женский синд, как женская дружба - фантастика.
Neo_Sun
11
2
написано: 27.10.2010 20:39:34
10 эта бородатая фантастика была)
Mazeratti89
12
написано: 27.10.2010 20:40:19
наймы стебутся
Fludobotaa
13
написано: 27.10.2010 20:43:56
у нас женский синд) Вот вы знаете, что на самом деле выборг-женщина?
Herbert
14
написано: 27.10.2010 20:53:38
13
город - женщина?
suminpa
15
2
написано: 27.10.2010 21:00:56
а ещё человек и пароход..
Neo_Sun
16
5
написано: 27.10.2010 21:05:48
13 я давно подозревал что максан- она)
GrOm
17
18
написано: 27.10.2010 21:07:20
1,
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1321
Neo_Sun
18
написано: 27.10.2010 21:12:16
17 вот боюсь если поглумлюсь про голубков - блока мне не избежать)
CHICOTILO
19
5
написано: 27.10.2010 21:12:59
17 аххахаха жесть
Абадонна
20
написано: 27.10.2010 21:23:07
6729 был
1
2
К списку тем