Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:42, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Desert Eagle
1
2
Автор
Тема: Desert Eagle
МедведьдляМаши
1
-6
написано: 26.10.2010 20:56:16
Новость коснулась и его?
А то - сейчас зашел в бой - по 54 вышибать начал, хотя до этого пределом было
27-28?
Медведь не понял.
*Белый777*
2
37
написано: 26.10.2010 20:56:45
спроси у Маши
Vitek ganj
3
написано: 26.10.2010 20:57:02
да все пистолеы подкрутили
Сан_Саныч
4
написано: 26.10.2010 20:57:11
Маша не знает.
МедведьдляМаши
5
-3
написано: 26.10.2010 20:57:32
2 Маша играет автоматами.
3 Неплохо так подкрутили.
МолотЪ_Артефакт
6
32
написано: 26.10.2010 20:58:21
а Маша учится?
нет, Маша уже умеет )
drova
7
-15
написано: 26.10.2010 21:00:06
6 не умеет...
Не_пью
8
-6
написано: 26.10.2010 21:00:26
6.боян=)но смешной)
Morgad
9
-5
написано: 26.10.2010 21:02:34
урон смотрел?
ГосН__Контроль
10
написано: 26.10.2010 21:49:10
Дурость это с уроном! на 18 умке по 200 хп теперь стреляет) а для чего ? чтоб в
1 ход бои завершать((
Маша Нитка
11
2
написано: 26.10.2010 23:00:54
5.Маша играет со снайперкой!-)
Megam3n
12
5
написано: 26.10.2010 23:07:39
зато дезерт[TN] теперь как рыська в одну руку
Grandmarshal
13
написано: 27.10.2010 01:39:38
1
BERKUT_2005
14
написано: 27.10.2010 01:40:06
на кол спамера
Grandmarshal
15
написано: 27.10.2010 01:40:45
флудера лол.спам это реклама
BERKUT_2005
16
написано: 27.10.2010 01:41:33
так ты себя пиаришь))
Grandmarshal
17
написано: 27.10.2010 01:42:37
какой смысл себя пиарить когда норм люди спят?
Харон 700
18
написано: 27.10.2010 01:45:12
ктото походу опять бан зарабатывает
Grandmarshal
19
написано: 27.10.2010 01:46:49
ник прикольный. 700!!!наверно крутым себяя с таким ником чуствуешь?
Харон 700
20
-1
написано: 27.10.2010 01:49:57
19. ник Харон был занят, хотел набрать 007, но почемуто получилось 700, хз.
потом мульта регил набрал 007 и вроде норм.
както не заморачивался насчет цифры.
1
2
К списку тем