Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему
1
2
Автор
Тема: Почему
Tartaren
1
1
написано: 22.10.2010 23:02:09
в игре нет НДС?
SLAVARND
2
написано: 22.10.2010 23:02:53
а в РПЦ?
Neo_Sun
3
написано: 22.10.2010 23:03:04
есть НПС!
Torbin
4
написано: 22.10.2010 23:03:10
Зато есть ВИП
SmAll1
5
написано: 22.10.2010 23:03:11
а ВТФ ?
Дурной тип
6
1
написано: 22.10.2010 23:03:39
ББПЕ?
SmAll1
7
написано: 22.10.2010 23:03:51
зато есть ЯБВД
(0 0)
8
написано: 22.10.2010 23:03:55
1 ндс зло. ркг рулит
Бабка_на_санках
9
написано: 22.10.2010 23:04:01
ПГМ?
SmAll1
10
написано: 22.10.2010 23:04:02
+7 к ТС отношения не имеет :)
Дурной тип
11
написано: 22.10.2010 23:04:18
прям стих какой то получился..)
SLAVARND
12
написано: 22.10.2010 23:04:29
есть РПГ во!
SmAll1
13
написано: 22.10.2010 23:04:30
9 Погладь Гафрированную Мамбу? О_о
Tartaren
14
написано: 22.10.2010 23:04:51
ВЕК?
SLAVARND
15
написано: 22.10.2010 23:04:52
и GRG есть да!
ралли 2008
16
написано: 22.10.2010 23:05:08
ПМС?
GrOm
17
написано: 22.10.2010 23:05:43
3,
В игре нет НПС
дядя Володя
18
написано: 22.10.2010 23:06:01
За АГС кто крайний?
Дурной тип
19
написано: 22.10.2010 23:06:17
в игре нет НДС
дядя Володя
20
написано: 22.10.2010 23:06:21
17
Нажрался роллов?)
1
2
К списку тем