Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» амнистия
1
2
Автор
Тема: амнистия
Валюта(рубль)
1
-6
написано: 20.10.2010 20:06:35
в любом цивильном обществе амнистия присутствует....
на зло всем
2
0
написано: 20.10.2010 20:06:59
здесь нет :((((((((((
Dragon 909
3
1
написано: 20.10.2010 20:08:10
и?
tubik7
4
2
написано: 20.10.2010 20:09:10
а кого побанили и на скока?
Валюта(рубль)
5
0
написано: 20.10.2010 20:09:16
а надо...
zh_k
6
написано: 20.10.2010 20:09:37
В любом месте твое значение ника рулит - плати бабло и амнистируют.
WightSataN
7
написано: 20.10.2010 20:10:18
А тут цивильное зелёное болото.
Валюта(рубль)
8
-2
написано: 20.10.2010 20:11:54
типа мы приплыли в общество без возврата?
Грибоед
9
1
написано: 20.10.2010 20:14:22
предлагаешь амнистировать всех читоров?
на зло всем
10
написано: 20.10.2010 20:14:40
8 знаешь как они отвечают?
- тебя сюда никто не звал!
Валюта(рубль)
11
-2
написано: 20.10.2010 20:17:35
а тут в общем никто не виноват все заложники системы.....
Cola Cao
12
написано: 20.10.2010 20:17:35
рубль не валюта!
Валюта(рубль)
13
3
написано: 20.10.2010 20:18:47
не груби КОЛА КАО не напиток....
STAEIR
14
написано: 20.10.2010 20:20:31
тут тебе не там
Гыж
15
написано: 20.10.2010 20:23:11
У нас тоже присутствует, просто не всем и не всегда.
Валюта(рубль)
16
-5
написано: 20.10.2010 20:24:39
коррупция и протекционизм...
ВСЕХ В ССЫЛКУ..
AZbest
17
написано: 20.10.2010 20:26:44
а засем сделали - пригласи двух друзей и.... =)))
GrOm
18
написано: 20.10.2010 20:27:49
Это не цивилизованное общество.
Валюта(рубль)
19
написано: 20.10.2010 20:29:59
КИЛЛЕРОФФФФ ПАРОЧКУ...
Валюта(рубль)
20
написано: 20.10.2010 20:33:02
ТОЧНО ДОЛЯЛЯКАЮСЬ засодят!!!!!!
1
2
К списку тем