Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что качать?
1
2
Автор
Тема: Что качать?
Йа Хуба-буба
1
-13
написано: 18.10.2010 22:13:41
Вот через недельку возьму макс умения на пп и 7 гранатами вопрос что качать
дальше?
Толстый.
2
написано: 18.10.2010 22:14:21
...
Krenin
3
2
написано: 18.10.2010 22:14:31
дробы
морячок
4
8
написано: 18.10.2010 22:14:32
мозг
idlerserg
5
2
написано: 18.10.2010 22:14:33
дроб
zh_k
6
4
написано: 18.10.2010 22:14:41
Прокачай Толстого.
ЗлойМазафака
7
написано: 18.10.2010 22:14:41
Уровень
Prof-Hydralisk
8
1
написано: 18.10.2010 22:14:49
Мускулатуру
GrOm
9
1
написано: 18.10.2010 22:14:55
Бицепс качай
GrOm
10
-1
написано: 18.10.2010 22:15:14
+9,
Не отходя от компа
Prof-Hydralisk
11
0
написано: 18.10.2010 22:15:38
6, этого
http://www.gwars.io/info.php?id=1620115
?
GrOm
12
3
написано: 18.10.2010 22:17:21
11,
Этого http://images.gwars.io/img/avatars/0/18/85/188563.jpg
Толстый.
13
написано: 18.10.2010 22:17:49
11 :D
Йа Хуба-буба
14
написано: 18.10.2010 22:19:38
3 а как качать?
морячок
15
2
написано: 18.10.2010 22:19:39
12 этого легче убить )
морячок
16
написано: 18.10.2010 22:20:10
14 после этого топика, обрати внимание на 4-й топик
sim.boom.ru
17
-1
написано: 18.10.2010 22:25:08
Вот это качай:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3164710
..дробовики..
18
написано: 18.10.2010 22:25:33
мозг, дробы, грены, правую руку
GrOm
19
написано: 18.10.2010 22:27:02
17,
О, нормально, надо будет качнуть.
..дробовики..
20
-1
написано: 18.10.2010 22:28:12
+18 соблюдай последовательность
1
2
К списку тем