Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Так вот....
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Так вот....
-1 DOLLAR-
1
64
написано: 18.10.2010 16:35:55
http://infametr.ru/infa/4028508
http://www.gwars.io/object.php?id=78109
Сейчас синии точно победят! Клянусь своим компом! И кармой!!!
Все на синих 150к! Я поставил и выиграю!=)
Дорогие модераторы не трите, пожалуйста я хочу что бы меня все снова считали
нормальным!
P.s Простите за прошлое! Вмести мы сила!
BADI (RUS)
2
написано: 18.10.2010 16:36:10
ахаххааа
BADI (RUS)
3
написано: 18.10.2010 16:36:14
жжешь)
-Pa1nkiLLer-
4
4
написано: 18.10.2010 16:36:25
изыйди демон
-1 DOLLAR-
5
-2
написано: 18.10.2010 16:36:35
205 человек в гостях О.о
дядя Володя
6
написано: 18.10.2010 16:36:41
:D
Котти
7
написано: 18.10.2010 16:37:08
1 ты походу метишь на 1 место в топе минус кармы :)))
Zarathustra
8
написано: 18.10.2010 16:37:10
1. Ты издеваешься чтоль?
NeodecvaT
9
написано: 18.10.2010 16:37:15
xD В НОВОСТИ!
ралли 2008
10
-13
написано: 18.10.2010 16:37:16
ТЫ ЧТО ДУРАК???
Бабка_на_санках
11
7
написано: 18.10.2010 16:37:20
правильно, только тыкание мордой в гомно научит игроков
-1 DOLLAR-
12
написано: 18.10.2010 16:37:47
10 посмотрим посмотрим:(
гном убийца
13
-1
написано: 18.10.2010 16:38:05
2% это много, нет тебе больше доверия...
-Pa1nkiLLer-
14
11
написано: 18.10.2010 16:38:07
комп сюда присылай
628484 ХМАО г.Когалым
qRybik
15
написано: 18.10.2010 16:38:34
плюсанул, жду сколько еще народу разноется)
Mr_SanchO
16
написано: 18.10.2010 16:38:37
автору откат идёт из общей суммы чтоли?)
TiberiuM
17
7
написано: 18.10.2010 16:38:41
Ок, ставлю последние 10к - проигрываю -автор отдаёт левое яйцо на растерзание)
-1 DOLLAR-
18
написано: 18.10.2010 16:38:52
13 это за прошлое проценты скинулись!
ралли 2008
19
написано: 18.10.2010 16:38:59
16.Наверно с ильей договорился))
-1 DOLLAR-
20
написано: 18.10.2010 16:39:24
Если выиграете то все мне +!!!! Тока давайте нормальненько!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем