Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суд
1
2
Автор
Тема: Суд
Доильник крови
1
-23
написано: 14.10.2010 18:22:47
Вот думаю, если я назову себя дибилом, и подам сам на себя в суд за оскорбления
- меня оштрафуют, или что?
Prof-Hydralisk
2
45
написано: 14.10.2010 18:23:32
с тебя все стебаться будут.
Доильник крови
3
4
написано: 14.10.2010 18:23:55
2 а с меня разве и так не стебуться?
АндрейЗахаров
4
-1
написано: 14.10.2010 18:24:05
Во первых ты сам себя оштрафуеш стоимостью подачи иска
Nuares
5
2
написано: 14.10.2010 18:24:17
Нет.Тебя напрявят в другое заведение.
Йа Хуба-буба
6
-2
написано: 14.10.2010 18:24:35
жали минусить не могу
Доильник крови
7
написано: 14.10.2010 18:24:59
4 мне вернут деньги. вот только мне интересно, то что я сумасшедший будет
считатся на сроке общего бана?
Свежая правда
8
3
написано: 14.10.2010 18:25:06
Нахами себе и избей себя. Потом иди в милицию, там тебе и оштрафуют и жизни
научат
Мишка Гамми
9
написано: 14.10.2010 18:25:11
помоему надо быть тем самым, что бы такой ахинеей заниматься
Йа Хуба-буба
10
написано: 14.10.2010 18:25:16
5 с мягкими матрасами на стенах
Сан_Саныч
11
15
написано: 14.10.2010 18:25:31
Дебил пишется через Е. Окорбляй себя без ошибок.
Prof-Hydralisk
12
5
написано: 14.10.2010 18:25:32
Руст, забань его и на форуме. А то фикню постоянно какуюто несёт
Доильник крови
13
4
написано: 14.10.2010 18:26:24
11 дИбил
Йа Хуба-буба
14
написано: 14.10.2010 18:28:03
Убейся Ап стену
Сан_Саныч
15
написано: 14.10.2010 18:28:22
13 Спорить не буду, как нравится так и называйся.
Шизик
16
3
написано: 14.10.2010 18:29:07
11 похоже тебя оскорбили в 13 посте )
Выползень
17
написано: 14.10.2010 18:30:23
1 Посмеются и отклонят иск.
Мишка Гамми
18
0
написано: 14.10.2010 18:32:33
[ GanjaFoto:#1604068 ]
Проф_Зойберг
19
написано: 14.10.2010 18:40:04
1
правильно пишется "дЕбил"
Ruster Kill
20
5
написано: 14.10.2010 18:41:27
Дeбил - медицинский диагноз.
Дибил - состояние души.
1
2
К списку тем