Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Веселые достижения
1
2
3
4
Автор
Тема: Веселые достижения
Сын Аллаха
1
-18
написано: 14.10.2010 15:58:50
Смотрю логи персонажей, находящихвся в топе кармы с синей стороны и мне их жалко
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1689536
Они наверное не навидят теперь Илью
Dexter77
2
31
написано: 14.10.2010 15:59:20
Хочешь к ним в компанию?
Сын Аллаха
3
9
написано: 14.10.2010 16:00:07
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1531237
а вот за этого товарища я
рад
Пржевальский
4
7
написано: 14.10.2010 16:01:21
Предлагаю слить топикстартера чтобы было неповадно.
Мой минус ушел.
Оболтус_Судьбы
5
написано: 14.10.2010 16:03:26
Продолжай наблюдения
морячок
6
7
написано: 14.10.2010 16:03:51
очередной мульт
видимо стремно основой писать
мой минус ушел
Сын Аллаха
7
-20
написано: 14.10.2010 16:03:57
4 первый раз вижу говорящую лошадь
NekroManceN
8
написано: 14.10.2010 16:04:11
4 прже становись добрым
Пржевальский
9
6
написано: 14.10.2010 16:05:37
8: Нахрена? Это кто-то ценит?
NekroManceN
10
-1
написано: 14.10.2010 16:06:14
9 я ценила(
Пржевальский
11
написано: 14.10.2010 16:07:06
Прости, я подвёл тебя.
((007))
12
написано: 14.10.2010 16:07:27
7 учитывая id ты мульт.учитывая iq....
Сын Аллаха
13
написано: 14.10.2010 16:08:00
12 я новый персонаж
Пржевальский
14
написано: 14.10.2010 16:08:43
Ты человек, а не персонаж. Тут люди общаются.
Сын Аллаха
15
13
написано: 14.10.2010 16:09:00
14 лошадь еще говорит
морячок
16
написано: 14.10.2010 16:09:00
12 +
эх сколько же слов сейчас можно написать после учитывая iq....
Сын Аллаха
17
2
написано: 14.10.2010 16:10:05
а я лошадке плюс поставил не смотря на его гнилую суть
Sektorianin
18
написано: 14.10.2010 16:10:16
Напротив они его навидят :)
((007))
19
написано: 14.10.2010 16:10:31
13 ну да.а я мульт...
NekroManceN
20
написано: 14.10.2010 16:10:40
отправте его в блок за провакацию
1
2
3
4
К списку тем