Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто такой кыса?
1
2
3
4
Автор
Тема: кто такой кыса?
СИМПАМПУЛЬКА
1
-16
написано: 8.10.2010 16:01:48
Этот нуб меня им пугает
http://www.gwars.io/info.php?id=548361
Save_10
2
25
написано: 8.10.2010 16:02:46
Кысо ? :) А хто это ?
BERKUT_2005
3
-2
написано: 8.10.2010 16:02:49
кысо всех покарает!!!
гражданин
4
1
написано: 8.10.2010 16:02:51
Кысо-батя!
зайец
5
-1
написано: 8.10.2010 16:02:55
http://www.gwars.io/info.php?id=704112
ваш КО.
Матис
6
-7
написано: 8.10.2010 16:03:01
Это знаменитый Блэк_Партнёр.
Шушлемос
7
10
написано: 8.10.2010 16:03:41
кысо-нуп, не бойся его =р
-_nike_-
8
12
написано: 8.10.2010 16:04:15
http://www.gwars.io/info.php?id=724976
sisindom
9
-24
написано: 8.10.2010 16:04:42
http://www.gwars.io/info.php?id=403133
вот он - великий и ужасный
xxx-revenge-xxx
10
0
написано: 8.10.2010 16:04:43
Кысо тебя покарает!
trust_nobody
11
11
написано: 8.10.2010 16:05:47
он кашпо и клубень
Шатап Факапыч
12
написано: 8.10.2010 16:05:52
6 претендуешь на теоретическую вакансию? =)
xxx-revenge-xxx
13
15
написано: 8.10.2010 16:06:39
и ещё у Кысо есть 22см вантуз
rapires
14
написано: 8.10.2010 16:06:43
Кысо отзовись а то тут есть люди которые тебя не знают)))
Kniaz Gy
15
3
написано: 8.10.2010 16:06:52
от он:
[ GanjaFoto:#1516271 ]
2len
16
написано: 8.10.2010 16:06:54
1 ты боишься кошег?
Kniaz Gy
17
написано: 8.10.2010 16:07:14
13 что пугаешь так сразу )))
Сан_Саныч
18
17
написано: 8.10.2010 16:08:24
Кысоткоатль - безжалостный ацтекский бох возмездия. По традиции изображается с
Амстером на спине и черным каучуковым вантузом в левой руке. В правой держит за
шкирки флудеров, по колено погружен в моды. (с) Википедия
Restored
19
написано: 8.10.2010 16:08:58
Кысо клубень ._.
Киллер2
20
написано: 8.10.2010 16:09:33
С нами Кысо =)
1
2
3
4
К списку тем