Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отдам НК-53 в хорошие руки
1
2
Автор
Тема: отдам НК-53 в хорошие руки
Anarhist
1
1
написано: 6.10.2010 06:35:22
10 штук даром) налетай)
P.S. Внимание в посту ХАЛЯВА!
_Марина_
2
написано: 6.10.2010 06:35:56
мне 2 шт )
1Snaiper1
3
написано: 6.10.2010 06:35:56
возьму
IsoldA
4
написано: 6.10.2010 06:35:56
кидай пару
_Марина_
5
написано: 6.10.2010 06:36:10
G ((
1Snaiper1
6
написано: 6.10.2010 06:36:15
6 шт)
для хавка
Bolitch
7
написано: 6.10.2010 06:36:22
мне кидай!
Anarhist
8
написано: 6.10.2010 06:36:23
ой, забыл сказать что только на G(
IsoldA
9
написано: 6.10.2010 06:36:34
5+ другой остров...
Bolitch
10
написано: 6.10.2010 06:37:31
я на z(((
1Snaiper1
11
написано: 6.10.2010 06:37:41
я на г))
Крещенный огнем
12
написано: 6.10.2010 06:38:29
дайти два :)
1Snaiper1
13
написано: 6.10.2010 06:38:38
Спасибо) скора сват и умелка под него норм)
XABOK
14
написано: 6.10.2010 06:38:43
http://www.gwars.io/info.php?id=689313
ему одну дай
Крещенный огнем
15
написано: 6.10.2010 06:38:57
12+, даже руки помыл, чтоб хорошими были :)
*Masuk*
16
написано: 6.10.2010 06:39:12
dai mne poj paru wtuk
TROLZA
17
написано: 6.10.2010 06:40:14
мне плиз хотябы одну :)
XABOK
18
написано: 6.10.2010 06:40:35
вот он обрадуется. спасибо))
Крещенный огнем
19
написано: 6.10.2010 06:41:10
ТС, кстати, можешь ещё пару кинуть, я слетаю марине передам.
505ka
20
написано: 6.10.2010 06:41:56
+1шт.
1
2
К списку тем