Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:42, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чб2 или чип сапёра?
1
2
Автор
Тема: Чб2 или чип сапёра?
NOisjatko
1
1
написано: 2.10.2010 11:05:26
Пистолетчикам что из них лучше? Спасибо:) играю одетым примерно в те же шмотки,
что и сейчас
трынь
2
написано: 2.10.2010 11:05:54
чб2
Dexter77
3
написано: 2.10.2010 11:05:59
смотря, где играешь
Dexter77
4
написано: 2.10.2010 11:06:18
на ауте - чб2, однозначно
Axe_man_Beaver
5
1
написано: 2.10.2010 11:06:38
чб2 в любом случае лучше.
NOisjatko
6
написано: 2.10.2010 11:08:33
Воюю только в синд +нпц:)
Винченцо Панини
7
написано: 2.10.2010 11:09:23
чб2 и только
-Vihlun-
8
8
написано: 2.10.2010 11:10:03
сапер бестолковый
Винченцо Панини
9
написано: 2.10.2010 11:10:20
ты ж не дробовод, зачем тебе сапер?
Dexter77
10
написано: 2.10.2010 11:10:52
тьфу, блин
че-то я с утра прочитал - чб2 или скиллмастер -_х
чб2, однозначно
Винченцо Панини
11
-12
написано: 2.10.2010 11:11:16
8 минус!
Если ты со спасом в синдовых, оч даж кстати.
NOisjatko
12
написано: 2.10.2010 11:12:25
От грен чаще всего ложусь:(
Винченцо Панини
13
написано: 2.10.2010 11:12:57
ну тебе чб2 однозначн0
Dexter77
14
написано: 2.10.2010 11:12:59
12
тут лопата нужна, а не чип
Винченцо Панини
15
написано: 2.10.2010 11:13:35
значит если так 12 то сапер и лопата
Dexter77
16
написано: 2.10.2010 11:13:38
имеется в виду нормальная лопата)
xaker-16
17
написано: 2.10.2010 11:14:02
12 так брони возьми и хп подними
Винченцо Панини
18
написано: 2.10.2010 11:14:04
тоесть лопата + чип
NOisjatko
19
написано: 2.10.2010 11:14:14
Лопата и так одета максимальная на уровень
SuperVovaAS
20
написано: 2.10.2010 11:14:36
Сапер+лопата,ибо в синдовых шахов дофига.НР маловато,снипы и так с выстрела
сносить будут
1
2
К списку тем