Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квестик для топов и не только:)
1
2
3
Автор
Тема: Квестик для топов и не только:)
Zillius
1
15
написано: 27.09.2010 20:52:23
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=896&page=control
сделать пустым от работающей недвиги и руды
за захват сбитие руды по 10к нападале
за захват недвиги тож по 10к нападале
синду отнявшему больше всего недвиги миниган на неделю :)
квест до 24-00 и помните сегодня обновления синд лвл качайте
tanwud
2
-16
написано: 27.09.2010 20:52:58
Тебя разблочили О_о
NeodecvaT
3
19
написано: 27.09.2010 20:53:05
а про ящики чо нить сказать, не ?
_LaSeR_
4
1
написано: 27.09.2010 20:53:19
всему синду по минигану на неделю???
NeodecvaT
5
1
написано: 27.09.2010 20:54:18
2 Нургалиев разрешил
R13
6
6
написано: 27.09.2010 20:54:24
1 Зил, когда снова в блок ? -= )
дядя Володя
7
-2
написано: 27.09.2010 20:54:31
4
и союзу ага)
PeRHOTb
8
-14
написано: 27.09.2010 20:54:37
у нубов недвиги-то нет..
ДОМИК
9
0
написано: 27.09.2010 20:55:20
да ему не долго осталось)
NeodecvaT
10
2
написано: 27.09.2010 20:56:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=13pin_irvision
хм...и куда эту штуку одевать ???
З.Ы. посмотрел на амуницию зила
ДОМИК
11
-5
написано: 27.09.2010 20:56:30
свой синд поднять не может не как,вот и поберается по другим,за пряники чтоб на
него работали))
Ильдар Путин
12
-1
написано: 27.09.2010 20:56:38
ну удачи))))
Night Fury
13
5
написано: 27.09.2010 20:57:32
А не легче всему своему синду купить именные?)
_LaSeR_
14
написано: 27.09.2010 20:57:46
щас кого то карать будут,при чём сами знаете через какое место :)
Night Fury
15
написано: 27.09.2010 20:58:21
давай квест на киллы о_о
_K_I_N_G_
16
1
написано: 27.09.2010 20:58:23
Ох, пираты от гвардии отгребут за такое. :)
ДОМИК
17
2
написано: 27.09.2010 20:58:28
10 это ракушка)
Zillius
18
0
написано: 27.09.2010 20:58:54
2 нет по указанию главы или эквивалент сам глава распределит
Zillius
19
0
написано: 27.09.2010 20:59:07
18 ответ 4
_LaSeR_
20
3
написано: 27.09.2010 20:59:26
18 эх я размечтался,нафиг надо тогда)
1
2
3
К списку тем