Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:56, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем качать пулеметы?:)
1
2
3
Автор
Тема: Чем качать пулеметы?:)
Матис
1
-8
написано: 24.09.2010 22:51:05
Дано: будет 42-ой лвл. 11-ая умка на пулики.
Вижу варианты:
одиночки на 7-ходов госе.
чем качатЬ?
РПК/Colt M16 LMG в уличных с ограничением по умелке
кстати что из пуликов этих лучше?
Ваще какой вариант лучше?
W3nom
2
написано: 24.09.2010 22:51:50
печень в зубы и погнал
Винченцо Панини
3
4
написано: 24.09.2010 22:52:22
пк7.62 в одиночки с нубами.
Plano_Ganja
4
2
написано: 24.09.2010 22:52:24
беспонтовый вопрос
Jonsy
5
-7
написано: 24.09.2010 22:52:31
Colt M16 LMG с модом [FG]
RoboMENT
6
4
написано: 24.09.2010 22:52:50
не стыдно? тебе только с именным в синдовых
WoMak
7
написано: 24.09.2010 22:52:54
печень или зб53 с греной
Винченцо Панини
8
написано: 24.09.2010 22:52:56
или фулл именной
NeodecvaT
9
0
написано: 24.09.2010 22:52:57
саф аирсофт в зубы и в бои на спец оружии го )
Merc London
10
7
написано: 24.09.2010 22:53:29
нсв и одиночки
КитобоецЪ
11
написано: 24.09.2010 22:53:49
РПК/Colt M16 LMG это не гос... зажрался совсем)
ПОВ-черепаха
12
20
написано: 24.09.2010 22:53:51
качай нового перса нуб
Винченцо Панини
13
написано: 24.09.2010 22:54:16
нет, со спец пушкой умки не будет! Бери пк 7.62 и в одиночки или амели.
NeodecvaT
14
написано: 24.09.2010 22:54:46
нфиг тебе пулики ваще ??
докачай дробы до 20
Винченцо Панини
15
0
написано: 24.09.2010 22:54:48
12+
avstrolopitek
16
написано: 24.09.2010 22:55:00
пк 7,62 с какимто модом
БЕРТКА
17
написано: 24.09.2010 22:55:06
пулеметами? )
я за пк и 1х1
банзай
18
написано: 24.09.2010 22:55:09
ввести цифры защиты от роботов в боях
пок молись
19
написано: 24.09.2010 22:55:55
12 ахахахаха
Винченцо Панини
20
написано: 24.09.2010 22:55:59
качай дальше дробь, грен и пестики. Не вариант
1
2
3
К списку тем