Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:58, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И снова это непонятное ружье
1
2
3
Автор
Тема: И снова это непонятное ружье
Gass
1
8
написано: 24.09.2010 21:54:04
Вновь на меня напал пок с странной снайперской винтовкой.
Почему она странная?
Да, все просто, у нее Дальность )!
Вот скрин первого боя
[ GanjaFoto: Альбом #346316 ]
скрин второго боя делать не стал, ибо он почти в один походит на первый
Вот логи
1.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108708876
2.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108990464
может кто нибудь знает что это за раритетное ружье, очень охота посмотреть на
него)
NeodecvaT
2
19
написано: 24.09.2010 21:54:59
табуретка! имхо
нецензурный
3
написано: 24.09.2010 21:55:30
нож
Киллер2
4
1
написано: 24.09.2010 21:55:39
1 может, ПБ-маркер?
(Д)урак
5
-16
написано: 24.09.2010 21:55:46
+2.
А не Ёлка? Табурет вроде автоматом был....
RoboMENT
6
-2
написано: 24.09.2010 21:55:58
маркер
нецензурный
7
5
написано: 24.09.2010 21:56:19
5 снайперкой =)
Mr_SanchO
8
написано: 24.09.2010 21:56:25
табуретка. ёлка пуликом была
I D D Q D
9
13
написано: 24.09.2010 21:56:41
ИЖ-27ЕМ
МолотЪ_Артефакт
10
2
написано: 24.09.2010 21:56:41
табуретка была снипой
Киллер2
11
написано: 24.09.2010 21:56:56
Да, может кто табуретку откопал
NeodecvaT
12
-14
написано: 24.09.2010 21:57:08
8
елка ваще гренником была вроде как
Абадонна
13
1
написано: 24.09.2010 21:57:54
Елка- пуль.
Угу, на табуретку очень похоже- дальность 0.
FOX_DAD
14
написано: 24.09.2010 21:58:16
12 ель была пулеметом, греником были петарды
Gass
15
написано: 24.09.2010 21:59:48
а можно ссылку на табурет?
Ацкий Гонщик
16
4
написано: 24.09.2010 22:00:53
Мачете?
Presale
17
-36
написано: 24.09.2010 22:01:27
Табурет вроде автоматом был...
снайперкой =)
табуретка. ёлка пуликом была
елка ваще гренником
пожар в дурдоме )))
[GanjaWiki : Елка]
снипка
[GanjaWiki : Табуретка]
авто
Ацкий Гонщик
18
написано: 24.09.2010 22:03:04
17 пилипутал!
Presale
19
-9
написано: 24.09.2010 22:03:29
17+ верней наоборот
Елка - авто
Табуретка - снипка
Ацкий Гонщик
20
написано: 24.09.2010 22:04:08
19 пулик она
1
2
3
К списку тем