Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» читая новость
1
2
Автор
Тема: читая новость
Я Дикий Мужчина
1
-43
написано: 21.09.2010 11:03:55
я думал, что в Социальные успехи будет обязательно входить общение на форуме.
Но почему то не входит.
Как вы думаете из-за чего так?
Пржевальский
2
40
написано: 21.09.2010 11:04:13
Из-за таких как ты.
shmeleek
3
-5
написано: 21.09.2010 11:04:27
я стану непабидимым тогда
grid_86
4
5
написано: 21.09.2010 11:04:27
"Получил плюшки за флуд на форуме"
xxx-revenge-xxx
5
написано: 21.09.2010 11:04:30
из-за таких крабов как ты и не ввели)
AmsterdaM3250
6
написано: 21.09.2010 11:04:54
1 а чем измерять будем? кол-вом постов? анриал.
avstrolopitek
7
написано: 21.09.2010 11:05:02
щас соберёш -20 за минуту
Я Дикий Мужчина
8
-6
написано: 21.09.2010 11:05:12
6 мож количеством топов?
xxx-revenge-xxx
9
6
написано: 21.09.2010 11:05:27
8
по IQ
Пржевальский
10
1
написано: 21.09.2010 11:06:03
9: тогда топикстартеру мало что светит
Я Дикий Мужчина
11
написано: 21.09.2010 11:06:14
9 тогда ты не пройдешь квест(
shmeleek
12
13
написано: 21.09.2010 11:06:18
да все просто
набрать 100 банов на форуме
» 0% выполнено (0 из 100)
Иланд
13
написано: 21.09.2010 11:06:41
молчание золото - если ни разу ничего в форуме не сказал - должен получить
стопиццот чего-нибудь)
дядя Володя
14
написано: 21.09.2010 11:06:50
12
у меня треть, наверн)
xxx-revenge-xxx
15
написано: 21.09.2010 11:06:51
12
это было бы интересно )
qRybik
16
написано: 21.09.2010 11:07:02
ядм повелитель минусов
xxx-revenge-xxx
17
2
написано: 21.09.2010 11:07:02
я бы кысо попрсоила банить меня на час ы
xxx-revenge-xxx
18
4
написано: 21.09.2010 11:07:25
16
ядм повелитель бреда
Сан_Саныч
19
написано: 21.09.2010 11:07:29
Выкинуть оттуда премии за приглашенных и добавить заплюсованные топики)
qRybik
20
написано: 21.09.2010 11:07:54
18
тоже верно)
1
2
К списку тем