Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 12 millions
1
2
Автор
Тема: 12 millions
Светлая Тьма
1
-8
написано: 20.09.2010 08:41:47
Если бы у вас были, куда вложили бы?
carlic
2
24
написано: 20.09.2010 08:42:05
в лотерею
Chiprik
3
2
написано: 20.09.2010 08:42:29
в ГВ или в реале?)
CorwinCrow
4
написано: 20.09.2010 08:42:30
в арты
Сан_Саныч
5
5
написано: 20.09.2010 08:42:43
Квартиру купил бы.
(Серый)
6
19
написано: 20.09.2010 08:42:46
квартиру купил бы побольше )
SEMDORTRANS
7
14
написано: 20.09.2010 08:43:42
купил бы 10000 ПТС в синд!
Светлая Тьма
8
написано: 20.09.2010 08:43:43
В гв канешн) в реале я тож за квартиру и тачку
FrankyStein
9
-1
написано: 20.09.2010 08:45:13
а бы их не тратил... копил бы... копил бы... а потом бы меня взломали и блокнули
Dead Punks
10
5
написано: 20.09.2010 08:45:16
взял бы титанов,и кайфовал.
Chiprik
11
написано: 20.09.2010 08:45:22
у 5 и 6 разница постов 3 секунды)) ©ap
Mad-Master
12
написано: 20.09.2010 08:46:00
в арты - потом их в аренду
Chiprik
13
написано: 20.09.2010 08:46:42
В реале канешн) в гв я за арты и недвигу
Bapag
14
3
написано: 20.09.2010 08:46:56
11, 6 писал "побольше " ровно 3 секунды, а мысль из астрала одновременно
выхватили
WinnieKill
15
1
написано: 20.09.2010 08:48:39
автомобиль с магнитолой, костюм с отливом, и в Ялту
SaRDiNelLi
16
написано: 20.09.2010 08:48:56
Домики..)
ARTEFACKT
17
написано: 20.09.2010 08:50:07
Я бы здесь точно не писал:)
TorNadO1985
18
-2
написано: 20.09.2010 08:50:17
надеюсь, у меня когда-нибудь будут в гане 12 миллионов...
Va FreZonN
19
написано: 20.09.2010 08:51:30
замутил бы бизнес чтоб потом еще бабки были
ARTEFACKT
20
-2
написано: 20.09.2010 08:51:56
18.
При таком лвл утя небыло 12кк?)
1
2
К списку тем