Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с каким оружием был пок?
1
2
3
Автор
Тема: с каким оружием был пок?
Харон 700
1
-6
написано: 19.09.2010 23:57:24
Вот бой
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108560490
у меня чб2 и каска м1 - по прикидкам начальный урон около 350. дальность его
оружия 18.
Больше похоже на Саву, но что то урон очень большой.
Каково ваше мнение?
Instructor_
2
3
написано: 19.09.2010 23:58:17
филин
МолотЪ_Артефакт
3
написано: 19.09.2010 23:58:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=savage10fp
может с модом...
Mazeratti89
4
написано: 19.09.2010 23:59:14
савага и больше выносит
VLAD_xXx
5
7
написано: 19.09.2010 23:59:54
я угадаю эту мелодию с 3х нот...
Харон 700
6
1
написано: 20.09.2010 00:00:15
4. на 28м лвле?
Укур.Ок
7
1
написано: 20.09.2010 00:00:50
саваж там умка 20 есть
feeria
8
написано: 20.09.2010 00:01:08
поки читоры .... они с рогатки по 100 палят
VLAD_xXx
9
написано: 20.09.2010 00:01:10
жажда крови от первого боя после продолжительного перерыва+ жажда синдовая к
примеру.28 лвл мог и в казино ещё прикупить жажду.
Plano_Ganja
10
написано: 20.09.2010 00:01:13
три жажды +мод БГ
Укур.Ок
11
написано: 20.09.2010 00:01:27
8 да и с рогатки вылетает 5 пулек)
МолотЪ_Артефакт
12
написано: 20.09.2010 00:02:00
10 - это было бы еще больше...
Укур.Ок
13
написано: 20.09.2010 00:02:18
а че типо на 300 это много улупил?
Харон 700
14
написано: 20.09.2010 00:03:19
9. 10. ну да, а перед первым боем еще и колы выпил..))
МолотЪ_Артефакт
15
2
написано: 20.09.2010 00:03:44
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106138178
VLAD_xXx
16
написано: 20.09.2010 00:04:49
14 а что тебя удивляет?по крайней мере первый бой+ на недвиге синдовой
отработать - это реально вполне.
VLAD_xXx
17
написано: 20.09.2010 00:05:22
15ый тебе вот всё показал,крой топ
feeria
18
написано: 20.09.2010 00:06:17
зажрались лысосеты хрен вам а не победы постоянно )
банзай
19
-4
написано: 20.09.2010 00:08:14
может бондосет
Morgad
20
написано: 20.09.2010 00:08:35
рекрод саваги по мне -417
1
2
3
К списку тем