Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я молодец :)
1
2
Автор
Тема: Я молодец :)
-Sereban-
1
-34
написано: 19.09.2010 00:27:36
www.gwars.io/warlog.php?bid=1108480172&rev=1
Vovcharon
2
написано: 19.09.2010 00:28:15
тебе ща опустят самооценку
Tune
3
написано: 19.09.2010 00:28:18
Бурные овации!
Жуллик
4
написано: 19.09.2010 00:28:23
Вау
c0cu4
5
написано: 19.09.2010 00:28:29
круто, вынес двоих, пока стреляли в твоих союзников
BERKUT_2005
6
написано: 19.09.2010 00:29:03
полтора убила?
BERKUT_2005
7
написано: 19.09.2010 00:29:09
*убил
volku
8
написано: 19.09.2010 00:29:10
не вижу героических подвигов
ПОВ-черепаха
9
7
написано: 19.09.2010 00:29:32
ты нубец
SPLYN
10
написано: 19.09.2010 00:29:49
возьми с полки пирожок)
-Sereban-
11
-5
написано: 19.09.2010 00:29:52
У меня просто вообще никогда такого не было
BERKUT_2005
12
написано: 19.09.2010 00:30:03
когда 9 попаданий подряд вот это красиво )
Vovcharon
13
написано: 19.09.2010 00:31:05
11 иди лучше с девушкой погуляй) тоже наверно никогда не было?
woland_pilot
14
написано: 19.09.2010 00:31:07
11. Зря на форум запостил, ибо больше такого и не будет...
-Sereban-
15
-5
написано: 19.09.2010 00:31:44
На время глянь. Какая девушка, я ей ток спокойной ночи пожелал
Darck-wisp
16
написано: 19.09.2010 00:39:36
1
ты просто умничка
moby dik.
17
написано: 19.09.2010 00:55:17
круто ). а мне мона таке выкладывать )
Neo_Sun
18
0
написано: 19.09.2010 01:25:45
молодцы сосут... чупачупс
John Gold
19
написано: 19.09.2010 01:52:48
"Ты молодец"!
John Gold
20
написано: 19.09.2010 01:54:38
И попробуй назови его нубиком - сразу засудят)
1
2
К списку тем