Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость пистолетчику не нужна !
1
2
Автор
Тема: Меткость пистолетчику не нужна !
atlantika
1
-24
написано: 18.09.2010 20:04:15
Вот.
VLAD_xXx
2
8
написано: 18.09.2010 20:04:33
продолжай наблюдение
W3nom
3
15
написано: 18.09.2010 20:04:40
борис, ты не прав
) Desperado (
4
написано: 18.09.2010 20:04:58
1
а что ему надо? Раскрой нам тайну
atlantika
5
написано: 18.09.2010 20:05:13
Ни чего ему не надо )
VLAD_xXx
6
2
написано: 18.09.2010 20:05:39
4 перс женский без фоток)видимо борода нужна)чтобы попадать.
-(хХх)-
7
написано: 18.09.2010 20:05:52
Убиваем противников? )
) Desperado (
8
написано: 18.09.2010 20:05:56
5
Странно слышать подобные слова из уст дамы ;)
Madrix
9
написано: 18.09.2010 20:06:14
Меткость: 29
с ума сошёл? но меньше 20 - уг, точняк говорю.
Morgad
10
написано: 18.09.2010 20:06:22
дуракам закон не писан.
atlantika
11
написано: 18.09.2010 20:06:29
8. это ответ на 4 )
Terry Fox
12
написано: 18.09.2010 20:06:42
че правда?
Maybach
13
написано: 18.09.2010 20:06:48
1. Врешь.
nafart
14
-6
написано: 18.09.2010 20:07:24
минус 3 в карму поставил автору, ибо карма пестолетчику не нужна !
Terry Fox
15
написано: 18.09.2010 20:09:21
14. врешь :)
avstrolopitek
16
написано: 18.09.2010 20:10:33
регулярно мажу с диглов ночью с 6 метки и 20 тепла
Митрофан
17
написано: 18.09.2010 20:11:01
у ТС Меткость: 19 )))
atlantika
18
написано: 18.09.2010 20:11:43
16. регулярно мазала с р-90 и 30 тепла при больше 30 метки даже жнём
atlantika
19
написано: 18.09.2010 20:12:02
17. только что сброс сделала )
VLAD_xXx
20
написано: 18.09.2010 20:12:27
18 снимай мобилу,одевай синдсвет,помогает говорят.
1
2
К списку тем