Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Владельцу номера 7926274**13
1
2
3
4
Автор
Тема: Владельцу номера 7926274**13
Банкир
1
136
написано: 17.09.2010 21:25:29
Владелец номера 7926274**13, напишите мне пожалуйста.
Очень хочу общаться с вами по поводу вашего перевода.
Не напишите - он так и зависнет "между небом и землей".
Заранее спасибо.
С уважением,
Банкир.
FusionStyle
2
1
написано: 17.09.2010 21:25:52
найдись)
qRybik
3
22
написано: 17.09.2010 21:26:06
давайте угадывать 2 цифры :))
Azil
4
54
написано: 17.09.2010 21:26:09
програма "жди меня"
avstrolopitek
5
-21
написано: 17.09.2010 21:26:26
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
n0nSt3r
6
написано: 17.09.2010 21:26:34
Мне кажется это Конкурс, тут опустится быстро!)
ALI22
7
25
написано: 17.09.2010 21:26:38
Таня из Египта ? :)
Prof-Hydralisk
8
1
написано: 17.09.2010 21:26:39
Игра "Кто хочет стать миллионером" ? :)
RuStaMaN_90
9
-6
написано: 17.09.2010 21:26:46
банкира минусят!!!
NeodecvaT
10
7
написано: 17.09.2010 21:26:56
найдите хозяина чо )
avstrolopitek
11
-5
написано: 17.09.2010 21:26:57
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
Зюзин
12
42
написано: 17.09.2010 21:27:11
1 Еня, а кто мешает отправить смс через сайт мегафона?
Всех порвуу
13
-2
написано: 17.09.2010 21:27:36
в новости!
ALI22
14
написано: 17.09.2010 21:27:43
6 а мы не дадим утануть)
ANTONIO_RUSANOV
15
написано: 17.09.2010 21:27:47
а че за перевод то?)
дядя Володя
16
написано: 17.09.2010 21:28:35
7
100%
Аптекарь 777
17
написано: 17.09.2010 21:28:54
чую щас банкиру писем 200 от нубов то придет...
12 прав.
князь77
18
-3
написано: 17.09.2010 21:29:37
еще есть кто с телефона закидывает о_0
нуб)))
кординантка
19
-3
написано: 17.09.2010 21:29:48
100 проц что вмз перевели с краденых карт)
Длиннющий
20
написано: 17.09.2010 21:29:55
Черд 2х звездочек нет у меня в номере(((
1
2
3
4
К списку тем