Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Beretta ARX-160 или CIS SR-88
1
2
Автор
Тема: Beretta ARX-160 или CIS SR-88
-juse-
1
написано: 16.09.2010 18:28:02
Уважаемые штурмовики, поделитесь опытом, что лучше: 21-27 повреждений и 75%
точности стрельбы, либо же больше выстрелов на 5, но 16-22 и 70%
Настеньки
2
11
написано: 16.09.2010 18:29:18
лучше уж больно и точно)
Restored
3
27
написано: 16.09.2010 18:29:29
Кто-нибудь обязательно напишет, что авто до 41 - УГ.
Miss Blond
4
5
написано: 16.09.2010 18:30:20
авто до 41 - УГ.
artyomochka
5
-21
написано: 16.09.2010 18:30:28
авто до 41-УГ
Настеньки
6
6
написано: 16.09.2010 18:30:41
ыыыыыыы)
Aex
7
4
написано: 16.09.2010 18:30:57
4 копировал, а 5 написал))
Miss Blond
8
-6
написано: 16.09.2010 18:30:57
5 боянишь артемочка)
artyomochka
9
написано: 16.09.2010 18:31:04
сбоянил
ЗлойМазафака
10
написано: 16.09.2010 18:31:18
кис бери
artyomochka
11
написано: 16.09.2010 18:31:18
+9 опять сбоянил
_LaSeR_
12
написано: 16.09.2010 18:31:48
11 с аккардионил!
Miss Blond
13
-1
написано: 16.09.2010 18:31:53
7 неть) не копировала я) все честно)
fox17
14
написано: 16.09.2010 18:31:55
Умелка рулит
*Vint*
15
5
написано: 16.09.2010 18:32:33
CIS мне больше нравилась. она рандомила по полтиннику))) добивать приятно было!
Miss Blond
16
1
написано: 16.09.2010 18:32:38
за минуту осилить 8 символов под силу каждому наверн кто тут сидит)
-juse-
17
написано: 16.09.2010 18:33:13
15 я вот тоже отметил довольно неплохой рандом за 2 последних вечера)
Aex
18
написано: 16.09.2010 18:33:36
16 просто один в один написано, даже точка есть в конце))
Miss Blond
19
1
написано: 16.09.2010 18:34:09
18 так было задумано!
artyomochka
20
написано: 16.09.2010 18:34:40
18 и ещё даже пробелы после тире и до
1
2
К списку тем