Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я один не могу войти в игру?
1
2
Автор
Тема: Я один не могу войти в игру?
Гохен
1
17
написано: 15.09.2010 20:27:27
сабж
Nuares
2
35
написано: 15.09.2010 20:27:53
да
avstrolopitek
3
8
написано: 15.09.2010 20:27:53
конечно, я ужи минут 10 как офф
Сан_Саныч
4
9
написано: 15.09.2010 20:27:53
А сейчас ты где?
Black_Panther
5
5
написано: 15.09.2010 20:28:08
А топ этот создал кто? Твой ментальный призрак, что ли?
medvedoff
6
написано: 15.09.2010 20:28:24
персонаж сейчас в бою...
Оо
_LaSeR_
7
7
написано: 15.09.2010 20:28:37
он выйти наверное хочет,а его не как не отпускает))
avstrolopitek
8
0
написано: 15.09.2010 20:28:41
во всём виноваты ментаты к стате, ога
Varant
9
2
написано: 15.09.2010 20:29:02
Я не могу выйти((
Гохен
10
1
написано: 15.09.2010 20:29:43
Ща покажу где я.
(__снайпер__)
11
7
написано: 15.09.2010 20:30:00
пятый год пытаюсь выйти- и никак(
WoMak
12
написано: 15.09.2010 20:30:19
9 ты просто еще не вошел)
avstrolopitek
13
написано: 15.09.2010 20:30:29
10
не однозначно звучит как то... О_о
-Vihlun-
14
2
написано: 15.09.2010 20:32:05
попробуй смазать
Алекс0206
15
написано: 15.09.2010 20:32:15
бросай дрянь курить :))
Гохен
16
написано: 15.09.2010 20:32:18
http://www.g...d=1108220868
И белый экран в броузере.
(
WoMak
17
19
написано: 15.09.2010 20:32:59
16 после такой то ссылки немудрено увидеть белый экран
(__снайпер__)
18
написано: 15.09.2010 20:33:11
16 закрой браузер, снова открой. было подобное, самое элементарное бывает
помогает)
avstrolopitek
19
написано: 15.09.2010 20:33:12
16
не ходите по ссылке. это заразно
D@nte$
20
написано: 15.09.2010 20:33:27
и йа тоже не могу зайти в игру...
что делать? все пропало!
1
2
К списку тем