Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На что потратить бабло ?
1
2
Автор
Тема: На что потратить бабло ?
atlantika
1
-7
написано: 13.09.2010 06:28:21
1. Купить 2 Р90 ?
2. Накупить колы и качнуть гранаты ?
3. Качать дальше пулемёты ?
*AndreyP*
2
-2
написано: 13.09.2010 06:29:48
на прокачку меня потрать ))
Dexter77
3
28
написано: 13.09.2010 06:29:59
на нового перса
Saint Sacred
4
написано: 13.09.2010 06:30:04
качай отлеки
garadzenec
5
написано: 13.09.2010 06:30:27
Купить 2 Р90
woland_pilot
6
написано: 13.09.2010 06:31:21
Купи ментов на все...
atlantika
7
написано: 13.09.2010 06:32:17
6. А смысл ? ;)
_LaSeR_
8
6
написано: 13.09.2010 06:32:26
качать нового перса
atlantika
9
написано: 13.09.2010 06:33:10
3 и 8. А чем этот плох ?
kabanek123
10
написано: 13.09.2010 06:34:22
написал бы лучше про танчик около ганжаварс
Dimakl
11
0
написано: 13.09.2010 06:35:08
Купить мозг и думать своей головой
1Snaiper1
12
написано: 13.09.2010 06:35:11
грены либо качни пп)
гренники рулят
BeFore
13
3
написано: 13.09.2010 06:35:55
возьми еще раз аренду и качай дальше пулик и еще еще
Невозможный
14
написано: 13.09.2010 06:36:12
10
кстати раздражает
kabanek123
15
написано: 13.09.2010 06:37:08
14меня чета тоже =)
какой то он ну некрасивый мягко говоря
_Мало_Знаком_
16
1
написано: 13.09.2010 06:37:44
1. Потрать на шлюх
atlantika
17
-18
написано: 13.09.2010 06:38:28
16. может кобели на меня должны тратиться ?
kabanek123
18
1
написано: 13.09.2010 06:38:38
14 а я тебя помню =) вместе в синде были
Невозможный
19
написано: 13.09.2010 06:38:41
15 похож на дешёвый китайский игрушечный танчик:)
_Мало_Знаком_
20
1
написано: 13.09.2010 06:38:53
+16 поправочка! На альфонсов
1
2
К списку тем