Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зашевелились =)
1
2
Автор
Тема: зашевелились =)
TorNadO1985
1
-13
написано: 10.09.2010 18:58:44
раньше днём с огнём не сыщешь кому бы эконом продать, а теперь смотрю скупать
ринулись, красотищща :)
Mazeratti89
2
написано: 10.09.2010 18:59:14
ээ..да.
Друг
3
4
написано: 10.09.2010 18:59:28
Производ бы купить=)
TerranGhost
4
1
написано: 10.09.2010 18:59:32
я учту ваше замечание
МолотЪ_Артефакт
5
написано: 10.09.2010 18:59:39
ненадолго
Вас Кор Пор
6
написано: 10.09.2010 18:59:57
почем продаеш?
Mazeratti89
7
20
написано: 10.09.2010 19:00:24
5
у тебя тоже Ъ в конце ника, я знал около 20 таких человек кстати
Уклеечка
8
-4
написано: 10.09.2010 19:00:39
хари кришна,хари хари
_LaSeR_
9
0
написано: 10.09.2010 19:00:43
7 это к чему?
Mazeratti89
10
18
написано: 10.09.2010 19:01:50
9
это ты за него ответил?
_LaSeR_
11
написано: 10.09.2010 19:02:12
10 не,мне просто интересно к чему ты ето сказал
Mazeratti89
12
22
написано: 10.09.2010 19:02:38
11
навеялось
Melkiy_Udav
13
написано: 10.09.2010 19:03:45
ага
все 20й эконом хотят
Total_Commander
14
1
написано: 10.09.2010 19:04:33
7 как тебя ищо не забанили
Total_Commander
15
написано: 10.09.2010 19:05:13
14 не с той стороны читал)))
Всеволод
16
2
написано: 10.09.2010 19:07:49
это у когото нет 10го?
или у когото пара лишних тысяч еун на 20?
Mazeratti89
17
19
написано: 10.09.2010 19:11:05
16
откуда у ментатного поколения 10й? его нужно купить.
а стоит он дорого
*ВЕЛИКАН*
18
-5
написано: 10.09.2010 19:13:33
хорошо бы до 30го продлили,а-то скучно как-то
Mazeratti89
19
15
написано: 10.09.2010 19:16:15
18
" Jedem das Seine " - "Каждому - своё"
ух ты, какая интересная инфа. и что же это значит?
1Snaiper1
20
написано: 10.09.2010 19:17:22
а я не парюсь. пофигу. 31 вещь с собой и хорошо
1
2
К списку тем