Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
Автор
Тема: вопрос
Коюби
1
-26
написано: 5.09.2010 21:41:15
хучу теха регенить. Как лутше :
Чак Норис (аdm)
боб марли (amd)
Меня не заблочат?
Windhose
2
написано: 5.09.2010 21:41:55
Все ровно не получится !
WWF kane
3
1
написано: 5.09.2010 21:41:58
тебя нет а вот техов скорее всего!
и нельзя одновременно латинские и русские буквы в нике
The Blind One
4
2
написано: 5.09.2010 21:42:10
тебя Чак убьет за нарушение авторских прав.
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 5.09.2010 21:42:13
пофиг
-EXEcutor-
6
1
написано: 5.09.2010 21:42:15
регистрация тех. персонажей временно приостановлена.
дядя Володя
7
1
написано: 5.09.2010 21:42:16
Таких нельзя зарегить. Либо RUS либо LAT. И, вообще, такие, как ты долго не
живут.
xxx-revenge-xxx
8
-4
написано: 5.09.2010 21:42:30
Chuck Norris(adm) :D
FatBoy_01
9
2
написано: 5.09.2010 21:42:39
меня не заблочат(tex)
Коюби
10
написано: 5.09.2010 21:43:01
значит Bob Marley (adm)
Как вам?
xxx-revenge-xxx
11
1
написано: 5.09.2010 21:43:26
10
5 пост
С_М_Е_Р_Т_Ь
12
написано: 5.09.2010 21:43:47
http://i.ganjafoto.io/1/56/28/1562835.jpg
WWF kane
13
2
написано: 5.09.2010 21:43:51
10. а как тебе Analnaja kara (ot ADM) ???
гражданин
14
написано: 5.09.2010 21:44:55
А кто знает где у нас вопросы задают?))
xxx-revenge-xxx
15
2
написано: 5.09.2010 21:46:07
14 не отвечайтею он не знает где вопросы задают
Коюби
16
написано: 5.09.2010 21:46:28
а ети епец символи. Типа градуса или тм. Можна в ник?
Martell (XO)
17
2
написано: 5.09.2010 21:46:49
14
по этому поводу - в конкурсах.
[Z] Придумайте ник моему теху за 100500 гб.
WWF kane
18
написано: 5.09.2010 21:46:55
16. А попробовать слабо?
Коюби
19
написано: 5.09.2010 21:47:24
15, знаю. В ои, интересней
xxx-revenge-xxx
20
2
написано: 5.09.2010 21:48:10
19
из-за таких как ты ИЛья забил на игру.
1
2
К списку тем