Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:58, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Liberator mk3
1
2
Автор
Тема: Liberator mk3
eXer
1
-1
написано: 5.09.2010 19:40:48
Скора вот 34 уровень и думаю брат Liberator mk3 или нет. как он кто знает
отпишитесь плзз..
Dexter77
2
6
написано: 5.09.2010 19:41:24
нет
eXer
3
написано: 5.09.2010 19:41:40
ховно? )
СТЕРВЕЦЪ
4
-3
написано: 5.09.2010 19:41:41
нет
Dexter77
5
написано: 5.09.2010 19:41:47
хавки бери
RPxRem
6
-2
написано: 5.09.2010 19:41:54
а с какой целью? у него второе имя вибратор
дядя Володя
7
-7
написано: 5.09.2010 19:42:09
RSCJ!
Dexter77
8
18
написано: 5.09.2010 19:42:24
у него 2ое имя "нахрен я потратил 200к"
Коюби
9
написано: 5.09.2010 19:42:51
вибратор бери. Зачем хавки тебе.
МакКоннор
10
написано: 5.09.2010 19:43:09
на тестах говорили, что на своем уровне он неплохо покемошей крошит...
Коюби
11
написано: 5.09.2010 19:44:22
бери uаs 12. Чем не нравитса?
eXer
12
написано: 5.09.2010 19:47:19
11
а ты мне добавиш ?
666
13
написано: 5.09.2010 19:47:44
агс бери
Принц Госплана
14
-3
написано: 5.09.2010 19:48:23
для килов возьми)
Мегазверь
15
написано: 5.09.2010 19:50:58
против поков на 34 с ним бегал, кстати 50/50
grid_86
16
написано: 5.09.2010 19:51:38
рысо-сэт рулит
rapires
17
написано: 5.09.2010 19:52:06
Либератион нереальное УГ...
eXer
18
написано: 5.09.2010 19:52:29
16 рысь надоел уже (
SEMDORTRANS
19
написано: 5.09.2010 19:52:46
с ним никто не бегает)
Megam3n
20
написано: 5.09.2010 19:53:18
Piece of sh**.
1
2
К списку тем