Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгасет
1
2
Автор
Тема: сайгасет
aschtet
1
-7
написано: 4.09.2010 20:39:52
стоит мне до него качаться и сколько метки лучше сайге?
и как урон на 12 умелке у нее?
STASSS
2
-19
написано: 4.09.2010 20:40:16
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
_LaSeR_
3
9
написано: 4.09.2010 20:40:16
на 12 умелке ток картофелемёты кошмарить
_LaSeR_
4
3
написано: 4.09.2010 20:40:39
тебя сёня чота попёрло на песенки... -__-
_LaSeR_
5
3
написано: 4.09.2010 20:40:53
4 к 2
Andre-zin
6
написано: 4.09.2010 20:41:19
нее,с 12 умелкой плохо....минимум 15
Валера_Ехимук
7
написано: 4.09.2010 20:41:51
а на 15 умке она хоть как то котируется?
Валера_Ехимук
8
написано: 4.09.2010 20:42:03
опоздал
Лыссаябашка
9
0
написано: 4.09.2010 20:42:10
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
с 18+ умки норм будет
R13
10
написано: 4.09.2010 20:43:29
мне с 20 вполне комфортно )
Damnagoras
11
написано: 4.09.2010 20:43:32
она и на 16 не айс(
Лыссаябашка
12
написано: 4.09.2010 20:44:33
лучше на хавки копи)живешь мало но зато рельно.
Andre-zin
13
написано: 4.09.2010 20:44:46
11 если на 30 ездить вполне будешь выигрывать
c0cu4
14
написано: 4.09.2010 20:44:50
она и с 12 норм против голышей
-The Mercenary-
15
-2
написано: 4.09.2010 20:49:05
Ласковая моя... Любимая... руки твои держу... слов не нахожу...(C)
ололо :)
Joe_Bench
16
написано: 4.09.2010 20:49:45
В общем ответ дан . На 12 ой умелке урон - 12 :)
c0cu4
17
-1
написано: 4.09.2010 20:51:27
на 12 умелке урон по 40-50 с пульки
moby dik.
18
написано: 4.09.2010 20:52:46
всё зависит от рук. на 14умке в графах, королевал )
The Blind One
19
написано: 4.09.2010 20:52:57
17 там 40 максимум.
moby dik.
20
написано: 4.09.2010 20:53:47
18+ метки 16 миниум
1
2
К списку тем