Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не понял
1
2
Автор
Тема: не понял
Son of Wind
1
-3
написано: 31.08.2010 21:05:36
www.gwars.io/info.php?id=102402
Глядите протокол передач. Разве ето реально?
Black_Panther
2
1
написано: 31.08.2010 21:06:18
Закопай обратно.
_LaSeR_
3
4
написано: 31.08.2010 21:07:02
плохо когда руки растут из других мест,да)
Windhose
4
написано: 31.08.2010 21:07:08
неа - мистика !
TiberiuM
5
3
написано: 31.08.2010 21:07:12
шёл 2003 год, возможности были сумасшедшие
Son of Wind
6
-4
написано: 31.08.2010 21:07:28
3, ты о чем?
*Bymer*
7
написано: 31.08.2010 21:07:37
//(, )Y(, )\\
Torbin
8
написано: 31.08.2010 21:07:55
2012 конец школьникам.
Son of Wind
9
написано: 31.08.2010 21:08:28
8, школоло вечн0е)
Neo_Sun
10
написано: 31.08.2010 21:08:33
ай ди его глянь)
дядя Володя
11
3
написано: 31.08.2010 21:09:56
Блин, а ведь правда! В 2012 школоты не станет!
Son of Wind
12
написано: 31.08.2010 21:10:36
11, нас тоже не станет)
дядя Володя
13
написано: 31.08.2010 21:11:37
12
Я сам себя не напрягаю. Мое отсутствие меня не может напрячь:)
_LaSeR_
14
3
написано: 31.08.2010 21:11:45
12 в 11 посту и написали что тебя не станет,читай внимательнее
ВолдЭмАрО
15
-4
написано: 31.08.2010 21:12:05
http://www.gwars.io/info.php?id=1000000
Это лучше =)
дядя Володя
16
написано: 31.08.2010 21:12:25
14
Спс.
Son of Wind
17
написано: 31.08.2010 21:14:10
ето я намикнул на нас всех, а не конкретно
_LaSeR_
18
написано: 31.08.2010 21:14:47
16 сочтёмся ;)
Son of Wind
19
написано: 31.08.2010 21:15:40
вобщето в 2012 мы не умрем)
дядя Володя
20
написано: 31.08.2010 21:16:24
18
не вопр)
19
Докажи.
1
2
К списку тем