Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут. Что это было?
1
2
Автор
Тема: Аут. Что это было?
Мих
1
49
написано: 30.08.2010 10:49:13
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106889777&rev=0
Картиночка
2
33
написано: 30.08.2010 10:49:32
небольшие изменения на аутленде // by Ilia Sprite (adm)
Dart_Leon
3
4
написано: 30.08.2010 10:50:16
гайку не докрутили+)
733
4
написано: 30.08.2010 10:50:18
O_o
Мих
5
1
написано: 30.08.2010 10:50:26
ниче се измененице)
733
6
2
написано: 30.08.2010 10:50:35
пули на скво3ь прошли :D
Neo_Sun
7
-56
написано: 30.08.2010 10:51:24
новости читать учись
БезГМО
8
8
написано: 30.08.2010 10:51:47
Caterpie [Soldier] : ARNI, рпу идобк на ндунб?
тебя пок нубом назвал:)
Mortimer
9
написано: 30.08.2010 10:52:37
Ты был слишком силён для них)
Вот против тебя и выбросили мясо 0 хп и 0 выноса.
Чтоп типа не кошмарил бедных поков.
Tirador
10
написано: 30.08.2010 10:52:44
ну вот, хоть умелочку набил. а вообще - жесть.
733
11
6
написано: 30.08.2010 10:53:10
8
Gengar [Elite] : 733, пему гадикм суки?
Ninetails [Superb] : иви гаун ндогап уеп... -_-
Мих
12
2
написано: 30.08.2010 10:53:24
7 Я читал новсти, но об этом нет. кинь ссылку на эту новость если есть
Mortimer
13
-14
написано: 30.08.2010 10:53:59
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=29184
Мих
14
написано: 30.08.2010 10:55:16
13 это я читал. Короче глюк
Mortimer
15
-4
написано: 30.08.2010 10:58:22
14 да ладно.
нет это теперь всегда так будет против тебя. чтоп ты на ауте качаца не мог.
Конечно глюк. Причём не у тебя одного такое случалось.
akvazar
16
1
написано: 30.08.2010 10:59:37
ты убил командира и они разбежались)
Мих
17
написано: 30.08.2010 11:00:53
15 Эт не у меня случилось) Ну тогда понятно
Neo_Sun
18
-28
написано: 30.08.2010 11:02:39
а тему плюсят наверно те, кто привык ныть и офигевать, но новости читать
нехотящие?
AmsterdaM3250
19
3
написано: 30.08.2010 11:02:51
1 привет, Арни.
733
20
написано: 30.08.2010 11:03:45
:D
1
2
К списку тем